8 (495) 291-07-068 (495) 291-07... — показать

Компания Magass

8 (495) 291-07-068 (495) 291-07... — показать
+7 495 291-...+7 495 291-07-06 ещё

Про «Компания Magass»

Компания «Magass» предлагает услуги строительства и ремонта в Москве и Московской области. Мы работаем с 2016 года, за это время мы успешно сдали более 500 проектов. Выполняем ремонт в квартирах, частных домах, офисах.

Мы ценим доверительные справедливые отношения с клиентами. Поэтому придерживаемся политики информационной открытости. Обосновываем каждый пункт сметы, не накручиваем цены, относимся к клиентам с уважением и ответственностью. Потому что нам важна репутация, и мы гордимся своими работами.

Клиентам предоставляется полная информация об этапах осуществления ремонта. Схема нашей работы абсолютно прозрачна, так как нам нечего скрывать.

Наши клиенты не сталкиваются с заботами. Ремонт станет приятным событием, если доверить его планирование и реализацию нашим специалистам. Мы можем все, и даже больше.

Другие клининговые услуги 1
Полы 5
Производство и оптовая торговля 1
Изготовление арок
PayPal
Веб-кошельки
Строительные товары 3

Отзывы про Компания Magass (38)

Обратилась в «Магасс» для ремонта кухни. Дизайнер помог выбрать стиль и материалы, мастера все сделали оперативно и качественно. Результат превзошел мои ожидания. Спасибо за профессионализм и внимательное отношение к клиентам!
Заказывал ремонт ванной комнаты. Был приятно удивлен скоростью и качеством работы. Все сделали четко и без лишних задержек. Рекомендую!
Осторожно обман. Не оформляют договора. Не оплачивают услуги. Наличный расчет, либо недоплачивают, либо вообще не выплачивают деньги.
Magass – ответственная компания, в которой я заказывал капитальный ремонт двухкомнатной квартиры. Дизайн влюбил с первого взгляда, быстрый замер и четкая смета без скрытых платежей. Прораб всегда на связи, дело свое знает. Ремонт был сделан качественно.
В эту компанию обратилась по совету подруги. Дизайн-проект воплотили идеально, сроки соблюдены, никаких накладок. Прораб весь процесс держал под контролем. Смета четкая, никаких ненужных переплат. Очень довольна результатом!

Частые вопросы про Компания Magass

Компания Magass находится по адресу Россия, г Москва, наб Тараса Шевченко, д 23А.

Компания Magass на карте