8 (499) 653-82-13 8 (499) 653-82... — показать

Отзывы о компании Remont-kvartir.me

8 (499) 653-82-13 8 (499) 653-82... — показать
+7 499 653-... +7 499 653-82-13 ещё

Отзывы про Remont-kvartir.me (8)

3.4
Когда пришло время ремонта, мы провели жесткий кастинг соответствующих компаний. Встретились более чем с десятью прорабами. Разброс цен от 5 000 руб. за м кв. до 24 000 за м кв. После семейного голосования было решено доверить свою квартиру Дмитрию Черненкову. И ни минуты об этом не пожалели. Ремонт прошел на одном дыхании. Еще при первой встрече Дмитрий внес интересные предложения по ремонту. Молодой, амбициозный, знает свое дело. Бригада из двух человек: отец и сын Борисовы Евгений и Павел. Евгений просто супер мастер! Он умеет все! Наша квартира в старом доме с отличной планировкой получилась лучше чем в новостройке. Борисовы занимались нашей квартирой как своей. Евгений перфекционист. Иногда нам казалось, что одним участком он занимается слишком долго, но когда мы видели результат, все вопросы отпадали.
Что еще понравилось - денежные взаимоотношения. Оплата проводилась в четыре этапа по схеме они-сделали, мы-оплатили. После каждой оплаты Дмитрий выдавал расписку.
Хорошо, что есть люди, которые занимаются своим делом!
Спасибо "Remont-kvartir.me"!
Заказали ремонт в квартире в фирме РемонтКвартир.ме (бригадир Дмитрий). Квартиру переделывали полностью (штукатурка стен по маякам, стяжка, новая электропроводка, водопровод, сантехника, вся косметика). Сделали хорошо. Деньги за работу - по факту выполнения, по акту выполненных работ. Перед заключением договора сделали предварительную смету. Деньги на материалы, естественно, передавали до покупки, по факту покупки отчитывались. Бригада - русские (Донбасс), адекватные, делали хорошо, на замечания реагировали правильно и быстро, незначительные мелкие погрешности переделывали за свой счет. По моей просьбе закупили также часть чистовых материалов (потолочные плинтуса, точечные светильники, вентиляторы в санузел и т.п.), хотя в договоре этого не было. Перед этапом чистовой отделки Дмитрий провел экскурсию по строительному рынку, подробно объяснил, по каким критериям стоит выбирать те или иные материалы, что помогло в дальнейшем при их закупке. В итоге по деньгам получилось процентов на 10 дороже предварительной сметы, но мы уже в процессе ремонта договорились еще на некоторые дополнительные работы. На замечания бригадир реагировал оперативно, в течение 2-3 дней, хотя его почти не нагружали - большинство проблем решались на месте с рабочими. Вся документация (договор, акты работ, сметы по закупленным материалам, финансовые документы) оформлялись правильно и своевременно. Проблемы с соседями из-за шума (в том числе их жалобы в управляющую компанию) решались Дмитрием самостоятельно. Ремонтом остались довольны. По срокам - планировали с декабря по конец апреля (4 месяца), по факту закончили в середине мая. Претензий по поводу срыва сроков у нас нет, так как люди фактически все это время работали, а не бегали по другим объектам. Скорее, не рассчитали с первоначальным сроком. Дмитрия и его команду рекомендуем.
896273 896274 896275 896276 896277 +2
Квартира студия в новостройке, нужно было сделать черновые работы, положить плитку в ванной комнате, часть потолков - ГКЛ, часть - натяжной, пол ламинат + плитка. Работы выполнили быстро и аккуратно, под контролем Дмитрия.
872312 872313 872314 872315
remont-kvartir.me делали ремонт в кухне, осталась довольна, работала с бригадиром Владимиром. В конце работ предложили скидку для знакомых, могу поделиться 89164891275 обращайтесь.
В очередной раз удалив, все плохие отзывы и написав от "Егора" свой, " Вася - Игорь" начали обворовывать нас . У меня они в 2014 году вытянули 52 000 долл., разграбив и разворотив всю квартиру и до сих пор позванивают, обещая всё доделать или вернуть деньги ,и в очередной раз вселив туда бомжей, залив соседей, окурив всё, натащив кучу мусора и ни чего не сделав исчезают. Обязательно просите предъявить паспорт представителя этой фирмы, названия фирм меняются но деятели одни и те же. Сейчас "МИР" ,"СОЮЗСТРОЙПРОЕКТ", ООО "РЕМФ" ООО «КРОКУС СИТИ» Перепишите данные, сфотографируйте, всё это пригодится потом в суде. Ремонт они только начинают, выкачивают деньги, в основном "Прораб Василий"- Залуцкий Василий и "Игорь"(их два фото одного из них прикрепила), Мой адрес: olga4971@yandex.ru. Эти также завели себе ещё один сайт remont-kvartir-design
В очередной раз удалив, все плохие отзывы и написав от "Егора" свой, " Вася - Игорь" начали обворовывать нас . У меня они в 2014 году вытянули 52 000 долл., разграбив и разворотив всю квартиру и до сих пор позванивают, обещая всё доделать или вернуть деньги ,и в очередной раз вселив туда бомжей, залив соседей, окурив всё, натащив кучу мусора и ни чего не сделав исчезают. Обязательно просите предъявить паспорт представителя этой фирмы, названия фирм меняются но деятели одни и те же. Сечас "МИР" ,"СОЮЗСТРОЙПРОЕКТ ООО "Ремф" ООО «КРОКУС СИТИ» Перепишите данные, сфотографируйте, всё это пригодится потом в суде. Ремонт они только начинают, выкачивают деньги, в основном "Прораб Василий"-Залуцкий Василий и "Игорь"(их два фото одного из них прикрепила), Мой адрес: olga4971@yandex.ru. Эти ушлёпки также завели себе ещё один сайт remont-kvartir-design.r
837726 837727 837728
Мошенники!!! Обратилась к ним для ремонта однокомнатной квартиры. Приехал прораб Игорь Михайлов. Рассказал какие они профессионалы, наобещал золотые горы... Заключили договор, сделали предоплату... Через несколько дней позвонил и попросил денег на черновые материалы... Якобы закупать будут в Леруа Мерлен... У них там скидка и все такое. Деньги ему отдала... Через день позвонил ещё и сказал что заказ сделал не хватает ещё 20 тыс рублей. И по счастливому стечению обстоятельств он как раз в моем районе и может заехать за деньгами. Отдала... Материалов не было... На звонки отвечал, но находились причины, по которым доставка материалов откладывалась... Машины нет свободной и т.д и т.п... Ещё через несколько дней какой- то материал был завезён с какого-то рынка без чеков и накладных, примерная стоимость около 30тыс (а взял на материалы 155 тыс). Тем временем на квартире были какие- то работники, создавали видимость начала работ. Как выяснилось это был их первый объект с этим Игорем. Вечером, в день привоза этих копеечных материалов, этот наглец Михайлов Игорь Геннадьевич снова звонит и говорит надо ещё на материалы. На вопрос, а что это привезли на 155 тыс? Сказал нет, завтра будет ещё машина... Но ни завтра, ни послезавтра и вообще больше ничего не приехало. Мы остановили ремонт, попросили рабочих вернуть ключи. Они вернули, им он тоже не заплатил... На просьбу вернуть деньги, этот Игорь сказал, что нужно все посчитать... Естественно никто ничего не считал... Кормит завтраками, заговаривает зубы какими-то потерями прибыли... Но итог- ни ремонта, ни денег!!! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ЭТИХ ЛЮДЕЙ!!! Не попадитесь на их удочку. Поддерживаю связь с теми рабочими, они до него дозвониться не могут, трубку берет его брат Залуцкий Вася!!! И типо он ничего не знает... Хотя за деньгами он всегда приезжал вместе с Игорем!!! Это целая шайка мошенников!!! Почитайте отзывы и на других ресурсах, ужаснётесь сколько обманутых ими людей. Я к сожалению сделала это слишком поздно...
Вы паспорт этого "Михайлого" видели? (olga4971@yandex.ru)
***
*** ответил Ольга Ободина
Видела и даже сфотографировала
Ольга Ободина
Ольга Ободина ответил ***
Как с Вами можно связаться?
Ольга Ободина
Ольга Ободина ответил ***
Напишите мне на почту, пожалуйста, это и в Ваших интересах .
Тел Залуцкого Васи:8 926 385-85-80, тел.его помощников Игорьков 8-966-317-63-73;+7(925) 477-22-64, они их меняют, но если у Вас звонки с этих номеров, то Вы будете и без денег и без ремонта.
Качество работ хорошее, начал сотрудничество с черновых работ, проверил качество и согласился делать остальные работы. Через месяц окончание работ, покажу часть фотографий ремонта в двух ярусной квартире.
817836 817837 817838 817839 817840
olga4971@yandex.ru Это фотообман, на самом деле всё будет по другому : На Ваше желание приехать, скажут , что в офисе ремонт, к Вам приедет кто то из них :один из игорьков , который будет хихикая рассказывать, какой Вася честный и совестный труженик, другой "игорёк" щюпленький он готов слушать Вас сутками с участием и "пониманием" и наконец "Вася" болтлив , жутко деловой внешне похож на Лирника из комедии клаб, уверен в том , что держит бога за я.., он вычисляет более внушаемого и играя на его чувствах (пример : "Ты что будешь слушать свою жену, ты что не мужик, какой паспорт у меня есть печать, я от фирмы, а жене я потом покажу свой паспорт , он у меня в машине.) начинает выманивать деньги. Он будет рассказывать о трудностях, кризисе, обещать, угрожать и хвалиться своими связями в полиции, вносить ваши тел. в чёрный список, клясться своими сыновьями (он достаточно плодовит, и их надо кормить, кстати жена в деле и она агрессивна), не платить рабочим, ОН БУДЕТ ДЕЛАТЬ ВСЁ , КРОМЕ РЕМОНТА, он просто не умеет и не знает как его делать, его специальность- обман лохов.
remont-kvartir-design - это ещё один сайт Залуцкого Васи, где он подыскивает себе жертвы
Remont-kvartir.me на карте