8 (499) 142-43-538 (499) 142-43... — показать

8 (499) 142-43-538 (499) 142-43... — показать
+7 499 142-...+7 499 142-43-53 ещё
4.571 отзыв

Про «Ремонт-квартир-мск»

Ремонт и укладка напольных покрытий, ремонт кухонь, ванных комнат, квартир и офисов, выполнение дизайн-проектов, капитальный и косметический ремонт - эти и многие другие услуги предлагает вам фирма Ремонт-квартир-мск. Услуги организации будут интересны для тех, кто стал владельцем недвижимости и желает создать в ней интерьер по собственному вкусу - или же для тех, кто планирует масштабную реновацию старого помещения. Сотрудники компании не только произведут ремонтные операции в рамках вашей договоренности, но также помогут вам сделать смету будущих работ и выбрать исходные материалы.

Фирма находится по адресу г Москва, ул Бутлерова, д 17 (станция Калужская) и работает Пн-Сб: 09:00-19:00. Основной телефонный номер - +7 499 142-43-53. Подробная информация представлена на сайте remont-kvartir-msk.com.

Ремонт 8
Ремонт ванны
Ремонт квартир
Ремонт офисов
Ремонт под ключ

Отзывы про Ремонт-квартир-мск (71)

Приехал замерщик, всё обговорили, сказал смету пришлёт в течении 2-х дней. Через 5 дней сметы не было. Позвонила, сказали в течении дня будет. Прошло 3 дня....ничего.
Не стоит связываться с организацией, которая даже смету не может сделать, ремонт непосилен для них тем более
Мной был заключен договор подряда б/н от 16.12.17г с ГК Ок Ремонт в лице ИП Разливинских ПЮ на основании свидетельства 54 №005101045 на ремонт квартиры-студии в новостройке. Проведенная мной экпертиза показала -возведенные стены из сибита имеют заваленные углы и возведенные короба из гипсокартона имеют зазоры до 9 мм, головки шурупов утоплены до 4 мм, присутствует отклонения стены короба по высоте 4 мм, т.е.кривая стена. Сам гимокартон при нарезке местами ломали, а не резали. Добавлю -мало того, что испортили материал, так часть материала закупленного прорабом Кульковым на мои деньги(переводы подтверждают) - отсутствует. Пояснения, где часть закупленного товара, ни в письменном, ни в устном виде получен не был.
Мной в письменном виде были отправлены две претензии по качеству работ - от 22.12.17 почтой и 24.12.17 телеграммой. Тем не менее, 26.12.17г ГК Ок Ремонт в лице ИП Разливинских ПЮ подписывает акт приемки-сдачи работ в одностороннем порядке. На сегодняшний день жду экспертизу по ущербу и готовлю иск в суд. Справочно - параллельно моему иску, готовиться иск еще одной потерпевшей клиентки, по волею судеб, проживающей в моем доме.
Примечательно, что головной офис ГК Ок Ремонт на контакт со мной не идет. Начиная с декабря 2017г раз 10 пыталась обратиться в головной офис. А операторы на телефоне просто скидывают звонки. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ДАННУЮ ШАРАШКИНУ КАНТОРКУ. ЖДУ СУДА!
Все отзывы как под копирку “решил сделать ремонт в своей двушке, однушке, хрущевке» - видно с фантазией проблемы. Имейте ввиду - ОкРемонт это просто посредники. Они передают заказ бригадам, первым попавшимся кто возьмётся за работу, за определенный процент от договора (10 % от суммы договора исполнитель должен перечислить сразу в ОкРемонт). И договор на подряд вы будете заключать непосредственно с исполнителем (с дядей Васей, как с физлицом) а не с ОкРемонт. Будет ли ОкРемонт отвечать за сроки, качество и т. д. ? Ответ на мой взгляд очевиден.
Повезёт ли Вам с исполнителем? Это лотерея, причём с небольшой вероятностью выигрыша. Мой совет - если решите работать с ними - не делайте предоплату, рассчитывайтесь только по факту. Хотя исполнитель врятли пойдёт на такие условия.
Первое время мы очень тщательно все контролировали, буквально по пятам муж ходил за ребятами из этой фирмы))) но потом оказалось, что можно было так не заморачиваться, они и сами к качеству требовательны, особенно я бы выделила нашего бригадира Владимира. Ход работ нам скидывали в вотсап, они создали группу и мы постоянно получали акты и фото, видео результатов. Материалы они закупали сами и цену не накручивали, расплачивались ведь мы за материалы все равно непосредственно с поставщиками, так что все честно.
Нам ремонт "под ключ" Окремонт даже раньше срока закончила, должны били работу в январе принимать, а они до НГ сдали. Это реально редкость!! Сделано все качественно, у них на каждый вид работ свои специалисты, а то у нас обычно и штукатурят и плитку кладут одни и те же люди, но тут все специалирированно, так больше внимания к качеству. Все материалы они покупали сами и сами привозили ,а мы уже поставщикам оплачивали счет.
Ремонт-квартир-мск на карте