8 (495) 772-18-828 (495) 772-18... — показать

8 (495) 772-18-828 (495) 772-18... — показать
Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 1
Округ: Северный

Про «Remont-Kvartiri»

Фирма Remont-Kvartiri - это одна из строительных компаний Москвы. Строительство как вид деятельности связано с проведением ряда конструктивных, организационных и подготовительных работ, соблюдением утвержденных стандартов качества и техники безопасности. Занимаясь возведением разного рода конструкций, местные сотрудники обычно действуют поэтапно, регулярно подготавливая отчетную документацию и предоставляя все требуемые сведения заказчику. Сроки, стоимость и другие детали обговариваются предварительно.

Компания расположена по адресу Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 1 (ближайшая станция - Сокол). Позвонить можно по номеру +7 495 772-18-82. Официальный сайт: remont-kvartiri.ru.

Проектирование 1

Отзывы про Remont-Kvartiri (12)

4.7
В этом году мне досталась квартира в наследство от моей бабушки. Квартира, конечно, была в плачевном состоянии, так как последний раз в ней что то делали очень давно. Поэтому перед тем как в нее въезжать, было решено делать ремонт. Для того чтобы сэкономить время, силы, нервы и деньги, решено было сразу нанять специалистов. Приглянулся сайт ремонт-квартиры.рф на котором я с легкостью подала заявку и мне быстро нашли бригаду специалистов, кстати без посредников, которым мне пришлось бы переплачивать. После оценки состояния квартиры, составили порядок работ. И начался ремонт, были отштукатурены стены, возведены дополнительные перегородки, произведена стяжка пола, положен ламинат, поклеены обои и в ванной комнате выложили плитка. Естественно сами бы я не справились с этой работой, а благодаря нашей бригаде, мой ремонт длился около двух 4 недель и все сделано качественно, они даже мусор вывезли и помыли всю квартиру после ремонта.
В общем, переехали с семьей в новую квартиру после свадьбы и естественно, понадобился ремонт. Но не было не сил, не желания, поэтому на семейном совещании и решили найти подрядчиков через интернет. Квартира нуждалась в косметическом ремонте: переклеить обои, перестелить ламинат, уложить плитку на кухне и в ванной комнате, ничего капитального, только отделка. Через сервис бригад и мастеров ремонт-квартиры.рф сразу нашли подрядчиков, произвели бесплатный расчет и связались с мастерами. Уже утром встретились с ними у квартиры и обсудили фронт работы, отдали ключи и уехали счастливые на природу. Через две недели ремонт был полностью сделан. Мы сразу с отдыха в теперь уже полностью новую квартиру вернулись, все осмотрели, лично я работой мастеров остался доволен. Если нужен будет ремонт на даче, работников буду искать только через этот сервис и общались напрямую с мастерами, без посредников, а значит сэкономили порядка 30%, если не больше!
Во Вк в рекомендациях высветилась их группа и там нашел расценки на строительные услуги, но цены были указаны примерные цены. Немного походил по сайту и нашел 2 подрядчиков из МСК. Созвонились с обеими. Мне нужен был ремонт в коридоре и в тамбуре при входе в квартиру. Пригласил обоих, но в разное время. Оказалось, что за одну и ту же работу люди хотят разные деньги)). Выбрал Алексея с бригадой. Они предложили меньше, но срок больше и все официально. Вышло так, что на конкурсной основе я нашел более выгодный вариант. Ресурс полезный, теперь буду иметь в виду. Подрядчиков очень много, надо выбирать, лучше не спешите.
Я остался доволен ремонтом, который мне делали мастера. Предложили не только хороший проект, но максимально не дорого. Бригада работала профессионально, выполнили намеченную работу качественно и аккуратно, полностью вывезли весь строительный оставшийся мусор.
На ремонт-квартиры.рф нашел профессиональную бригаду плиточников. Смогли снять старый, стеклянный кафель, ему лет 30, выровняли стену раствором, положили плитку и положили идеально, у них золотые руки. Заменили всю сантехнику и установили ванну с унитазом. Все работы провели быстро, отходов практически не было. Молодцы, рассчитали хорошо. Через этот ресурс поиск строительной бригады для любых целей не составит труда.
Remont-Kvartiri на карте