8 (495) 772-18-82 8 (495) 772-18... — показать

Отзывы о компании Remont-Kvartiri

8 (495) 772-18-82 8 (495) 772-18... — показать
Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 1
Округ: Северный

Отзывы про Remont-Kvartiri (12)

4.7
В этом году мне досталась квартира в наследство от моей бабушки. Квартира, конечно, была в плачевном состоянии, так как последний раз в ней что то делали очень давно. Поэтому перед тем как в нее въезжать, было решено делать ремонт. Для того чтобы сэкономить время, силы, нервы и деньги, решено было сразу нанять специалистов. Приглянулся сайт ремонт-квартиры.рф на котором я с легкостью подала заявку и мне быстро нашли бригаду специалистов, кстати без посредников, которым мне пришлось бы переплачивать. После оценки состояния квартиры, составили порядок работ. И начался ремонт, были отштукатурены стены, возведены дополнительные перегородки, произведена стяжка пола, положен ламинат, поклеены обои и в ванной комнате выложили плитка. Естественно сами бы я не справились с этой работой, а благодаря нашей бригаде, мой ремонт длился около двух 4 недель и все сделано качественно, они даже мусор вывезли и помыли всю квартиру после ремонта.
В общем, переехали с семьей в новую квартиру после свадьбы и естественно, понадобился ремонт. Но не было не сил, не желания, поэтому на семейном совещании и решили найти подрядчиков через интернет. Квартира нуждалась в косметическом ремонте: переклеить обои, перестелить ламинат, уложить плитку на кухне и в ванной комнате, ничего капитального, только отделка. Через сервис бригад и мастеров ремонт-квартиры.рф сразу нашли подрядчиков, произвели бесплатный расчет и связались с мастерами. Уже утром встретились с ними у квартиры и обсудили фронт работы, отдали ключи и уехали счастливые на природу. Через две недели ремонт был полностью сделан. Мы сразу с отдыха в теперь уже полностью новую квартиру вернулись, все осмотрели, лично я работой мастеров остался доволен. Если нужен будет ремонт на даче, работников буду искать только через этот сервис и общались напрямую с мастерами, без посредников, а значит сэкономили порядка 30%, если не больше!
Во Вк в рекомендациях высветилась их группа и там нашел расценки на строительные услуги, но цены были указаны примерные цены. Немного походил по сайту и нашел 2 подрядчиков из МСК. Созвонились с обеими. Мне нужен был ремонт в коридоре и в тамбуре при входе в квартиру. Пригласил обоих, но в разное время. Оказалось, что за одну и ту же работу люди хотят разные деньги)). Выбрал Алексея с бригадой. Они предложили меньше, но срок больше и все официально. Вышло так, что на конкурсной основе я нашел более выгодный вариант. Ресурс полезный, теперь буду иметь в виду. Подрядчиков очень много, надо выбирать, лучше не спешите.
Я остался доволен ремонтом, который мне делали мастера. Предложили не только хороший проект, но максимально не дорого. Бригада работала профессионально, выполнили намеченную работу качественно и аккуратно, полностью вывезли весь строительный оставшийся мусор.
На ремонт-квартиры.рф нашел профессиональную бригаду плиточников. Смогли снять старый, стеклянный кафель, ему лет 30, выровняли стену раствором, положили плитку и положили идеально, у них золотые руки. Заменили всю сантехнику и установили ванну с унитазом. Все работы провели быстро, отходов практически не было. Молодцы, рассчитали хорошо. Через этот ресурс поиск строительной бригады для любых целей не составит труда.
Живу одна с ребенком, поэтому ремонт квартиры был полностью на мне. Друзья хорошо подсказали, что можно найти хорошую бригаду с помощью сайта Ремонт квартиры.ру. Оставила заявку, поступили спустя пару дней предложения, с одной бригадой полностью обо всем договорились. Насчет сделанного ремонта претензий нет, отделку сделали хорошо. К тому же я иногда захожу на форум на сайте Ремонт квартиры.ру, задаю интересующие меня вопросы, мужчины мне подсказывают. Очень удобный сервис для поиска бригады.
Это не компания а шарашкина контора !!!! Заказали у них кухню а именно у Архипова Сергея!!! Ждали 3 месяца .Как он получает пол суммы начинает морозится трубки не берет . Жду до пятницы детали которые не довезли, небудет буду обратятся в распотрепнадзор !!!
ReviewForm Mobile 1079111
Здравствуйте, это не компания, а сервис по поиску рабочих рук. Разместить информацию о своих услугах может любой желающий. Если у Вас случилась такая проблема, хоть я и пользовался услугами строителей с этого сайта, и ничего отрицательного сказать не могу, то можете ли Вы предоставить какие-то квитанции об оплате или что-то доказывающее вину человека? В противном случае можно считать данный факт вопиющим и приравнивается к клевете на честность и порядочность. Сайт не несет никакой ответственности за выполненную работу строителей. Если есть претензии, то посылайте их на имя человека.
Понравился сервис Ремонт квартиры.ру, с помощью него можно найти хорошую бригаду мастеров. Так же на сайте есть много советов, и форум, где можно найти полезную информацию. Вот как раз одна из таких бригад мне и делала ремонт в квартире полностью под ключ. Качество работы понравилось, работники общались со мной вежливо, учитывали мои пожелания. В целом сервис хороший.
Соседи нас затопили и пришлось срочно искать бригаду, чтобы отремонтировать прихожую и кухню. Ребята, с которыми мы до этого имели дело оказались заняты, а на вопросы знакомых, никто никого посоветовать не мог. Стали искать бригаду через интернет, вышли на ресурс Ремонт квартиры.ру, понравилось, что у них можно оставить заявку на сайте и подрядчики сами присылают нам свои предложения. Так мы смогли выбрать для ремонта самую подходящую для нас бригаду, расценки у них не завышенные и отзывы хорошие. К тому же ребята согласились практически сразу приступить к работе. Ремонтом остались довольны, сделали все качественно, никаких недоделок нет, все красиво. И по срокам уложились. Так что остались довольны и рекомендуем сервис.
Оказывается очень трудно найти добросовестную бригаду для ремонта под ключ. Сам убедился, нашел одних, так цена завышенная, другие вообще потом отказались. Нашел сайт remont-kvartiri.ru. У них оставил заявку на ремонт, а мне потом пришло несколько предложений. Выбрал мне подходящую, ремонт конечно классный сделали, все так, как я и хотел полностью под ключ, понравилось еще, что стены хорошо выровняли, поэтому буду рекомендовать искать бригаду именно у них на сайте.
Долго искала нужную компанию строителей. Во время ремонта сменила уже третьих, а последних нашла на Ремонт квартиры.ru Первые конкретно накосячили, с уровнем вообще не дружат и уложили плитку в ванне под наклоном (их нашла по объявлению в газете). Вторые испортили кучу ГКЛ (их друзья посоветовали). А вот последними пока довольна. Лазила по их сайту на форуме и там мастер предложил свои услуги. Созвонились и это оказалась целая бригада. Главное, что в цене сошлись. Вот они и доделывают, мужики не пьющие, даже женщины есть, они отделкой занимаются. Проблем не возникало еще, но они не согласились переделывать ванну, посоветовали смириться, иначе в бюджет не вложимся.
Полезный сайт, работает как биржа строителей и заказчиков. Нашел на этом сайте строительную бригаду, очень доволен. Есть из кого выбирать - или крутую фирму с более высокими расценками, или просто специалиста. Неопытные заказчики могут самостоятельно оценить стоимость ремонта в режиме онлайн, есть такая возможность на сайте www.remont-kvartiri.ru/prices/. Также много полезной информации про современные строительные технологии.
Remont-Kvartiri на карте