8 (495) 979-27-648 (495) 979-27... — показать

8 (495) 979-27-648 (495) 979-27... — показать
+7 495 979-...+7 495 979-27-64 ещё
Россия, г Москва, ул Белореченская, д 37
Округ: Юго-восточный

Про «Remont Max на Белореченской улице»

Если вследствие поломки сотового вы лишились возможности позвонить кому-либо, отправить сообщение, сделать селфи или опубликовать пост, организация Remont Max на Белореченской улице (рейтинг на нашем сайте - 4.4) предлагает отремонтировать ваше устройство. Даже если причиной неисправности стало использование аппарата под дождем или его падение с высоты на жесткую поверхность, местные специалисты постараются полностью вернуть его работоспособность. Они предупреждают, что продолжительность восстановления зависит от типа и сложности дефекта. Как правило, модульный ремонт (замена аккумуляторной батареи, разъема питания, динамика, дисплея в сборе, задней крышки и проч.) проводится весьма быстро. Несколько больше времени занимает компонентный ремонт, предполагающий применение паяльной станции для работы непосредственно с платой телефона и дискретными элементами на ней.

Адрес компании: Россия, г Москва, ул Белореченская, д 37 (ближе всего добраться со станции Люблино). Для получения интересующей информации позвоните по номеру +7 495 979-27-64 или посетите сайт remont-max.ru.

Отзывы про Remont Max на Белореченской улице (39)

4.4
Мой телефон перестал заряжаться и я подумала, что причина в зарядном устройстве, но потом после проверки оказалось, что проблема в разъеме питания. Отнесла смартфон в этот сервис от которого не далеко живу и узнала стоимость замены разъема питания, которая меня устроила. Заменили все аккуратно и качественно. Теперь телефон заряжается - за что я очень благодарна сотрудникам сервиса!
Оставлял здесь на ремонт Айфон 6 - сломался разговорный динамик. Взяли по деньгам в принципе как я и рассчитывал, чуть дешевле даже, и сделали без нареканий. Ушло на все пару дней - забрал на следующий день после работы. Пользуюсь телефоном уже неделю почти, пока работает как новый, спасибо вам) Если будут еще проблемы, то обращаться только к вам буду)
Хотелось бы поблагодарить сотрудников данного сервиса за то, что быстро отремонтировали мой планшет Asus ZenPad 10 Dark Gray. Стал почему - то сам выключаться без причины, несмотря на полный заряд. Теперь такой проблемы уже нет.
Сдавал в ремонт ноут старый Sony VGN 11ms. Чистили кулер, поменяли термопасту, добавили 2 планки памяти ddr2 (хотя их уже не найти нигде почти). Результатом доволен, сделали относительно быстро, да и цена за ремонт адекватная, по крайней мере, ноут отлично работает (невзирая, на то, что ему больше 7 лет).
Этому сервису я благодарна за качественный ремонт! Купила не дешевый ноутбук, попользоваться успела немного - до тех пор пока дочка не разбила экран. По гарантии не захотели забирать в ремонт, поэтому отнесла его сюда и не жалею! Мастера сразу за него взялись. Оставила после обеда и на следующий день с утра уже забрала. Все работает на отлично, с виду как новенький смотрится! Понравилась такая скорость ремонта и нормальное отношение к клиентам. По стоимости не очень дорого вышло, всё же переживала, что ноут не из дешевых. Но в итоге осталась очень довольна! Спасибо сервису и его мастерам за работу!
Remont Max на Белореченской улице на карте