8 (499) 450-79-098 (499) 450-79... — показать

г Москва, ул Перовская, д 61А
ТЦ Карамель 2 этаж, Мастерская по ремонту сотовых телефонов Zenser
Округ: Восточный
Бизнес центр: Крона-Маркет

Про «Ремонт мобильной техники Zenser.ru»

Мы уверены, что "Zenser" станет для Вас местом, куда Вам будет приятно приходить, даже если с Вашим девайсом случилась беда.АКЦИЯ Каждому второму обратившемуся в ремонт- СКИДКА 500 руб.

Доставка 1
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Ремонт мобильной техники Zenser.ru (29)

4.6
Однозначно не советую обращаться! В этот сервисный центр мной был сдан айфон. Через несколько дней по телефону через колл- центр были согласованы замена экрана и камеры, стоимость ремонта и ориентировочный срок ( неделя) . Дальше , при моих периодических звонках отвечали, что ремонт продолжается и со мной свяжутся. Через несколько месяцев в очередной беседе выяснилось, что телефон нуждается в перепрошивке, т. к он не загружается, “ висит на логотипе». Это при том, что в начале ремонта все было в порядке, телефон включали при мне, спросив пинкод. На мой вопрос, как же так получилось, был получен ответ , что так случается , такие осложнения прописаны в договоре и ответственность за потерю данных они не несут. На мой вопрос о том, почему же меня не предупредили и не предложили скопировать информацию ответили , что не считают это нужным , более того, даже полагают, что если предупреждать клиентов о вероятной потере информации, то никто им в ремонт технику сдавать не будет. Вот такая « забота» о клиентах, а , вернее, исключительно о своём бизнесе. Так , благодаря этому»центру номер1» , как они себя позиционируют, я осталась без ценных для меня фотографий. Отдельный неприятный осадок оставило общение со специалистами колл центра и менеджерами , в частности в центре на Перовской, что , в общем , не удивительно при такой организации работы и политике компании.
Сдавал в ремонт ноутбук.Обрадовали цены,а так-же приятно порадовало вежливое и качественное обслуживание.Работа заключалась в замене клавиатуры,чистки радиатора и замены термопасты.Запчасти все были в наличии и ремонт прошел быстро.Слышал так-же и от знакомых,что заминок в заказах услуг у них тоже не было.Теперь точно знаю,куда обратиться,случись что с компом,ноутом или телефоном.Спасибо огромное!!!
Обратился с проблемой отсутствия зарядки на плншете Асус Зенпад10. После диагностики выяснилось что нужно менять модуль зарядного устройства. Деталь нашли быстро, заменили качественно, без проблем. И цена вполне устроила
Сразу скажу рекомендую этот сервис. Сделали очень быстро растолковали что за поломка и сразу цену назвали. На удивление самый дешевый и качественный сервис
Разбил в телефоне экран, посоветовали обратиться в данный сервис, остался очень доволен качеством сервиса, хорошие мастера. Замены экрана сразу не оказалось, но зато очень быстро нашли! Немного конечно дороговато, но зато все сделали качественно!
Ремонт мобильной техники Zenser.ru на карте