8 (495) 120-39-59 8 (495) 120-39... — показать

Отзывы о компании Ремонт мониторов Iiyama

8 (495) 120-39-59 8 (495) 120-39... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-39-59 ещё

Отзывы про Ремонт мониторов Iiyama (8)

Монитор Iiyama ProLite ( у сына на компьютере) появились по краям засветы . Сдали в этот сервис на проверку .Быстро вернули . в данное время замечаний не имеется ( главное сын доволен , для него четкая картинка принципиальна).Сервису спасибо . помогли.
Телевизионный мастер этого рем. сервиса за нормальную оплату и в короткий срок наладил неработающий телевизор .Я считаю с выбором сервиса не ошибся .спасибо пусть будет у вас много клиентов !
Спасибо за предоставленную услугу по наладке монитора на месте. Мастер приехал спустя два часа после заявки и оперативно устранил неполадки .Документы предоставил , все отлично.
В эту компанию сдавал на ремонт телевизор как выяснилось в процессе ремонта неисправность была в системной плате ( так мастер определил). В назначенный срок телевизор починили .За ремонт заплатил 3 тысячи . Телевизор работает ни каких замечаний .Мастеру за хороший и недорогой ремонт спасибо!
Телевизор у меня не очень популярной марки Iiyama перестал показывать . Вот в этот сервисный центр и обратился . Телевизионный мастер приехал на следующий день . Телевизор починил и самое приятное что цена ремонта доступная .То что сделал за то и деньги взял.Спасибо могу рекомендовать Ваш сервис.
Монитор в офисе у меня три года пользуюсь им решил настроить изображение и обнаружил что кнопки не функционируют . Позвонил в ремонтную компанию . Приехал мастер . Немного времени занял ремонт там с контактами было связанно поломка . Мастер поправил припоял что надо и сейчас с настройками все в порядке . спасибо.
Нужен был небольшой ремонт монитора даже не ремонт а разъемы перепаять и заменить на новые (аудио и usb). Поинтересовался у оператора во что мне такая услуга обойдется если мастер приедет и сделает на дому . по цене договорились и мастер приехав в указанный интервал времени все быстро сделал .Только положительный вам ответ.
Для ремонта Led монитора приносил его в эту ремонтную организацию .После приемки сразу провели диагностику и мастер уже определил что случилось с ним. Сразу взял в работу и к следующему дню обещал наладить . Так и получилось , вечером следующего дня забрал в рабочем состоянии . Спасибо за такой оперативный ремонт .
Ремонт мониторов Iiyama на карте