8 (495) 088-85-648 (495) 088-85... — показать

8 (495) 088-85-648 (495) 088-85... — показать
+7 495 088-...+7 495 088-85-64 ещё

Про «РЕМОНТ МЯГКОЙ МЕБЕЛИ»

Ремонт мягкой мебели в Москве
Ремонт мягкой мебели, реставрация, перетяжка и обивка мебели

Совокупность предметов, которые подчеркивают неповторимость вашего жилища, его стиль, называют мебелью.
Она играет большую роль в нашей жизни, каждая хозяйка мечтает об уюте и неповторимости интерьера.
Часто случается, что когда-то купленные вещи становится как родные. Она подходящих параметров, комфортная, удобная и с ней не очень хочется расставаться.

Покупая мебель в магазине, клиенту, как правило, обещают долгую службу дивана, кресла, софы, шкафа, комода, полок и т. д. Иногда срок службы не соответствует периоду гарантии. В таких случаях человек начинает искать выход из положения. Покупать новые предметы дорого, обменять уже никто не согласится. Но не стоит расстраиваться, из каждого лабиринта есть выход.

ремонт мягкой мебели Наша фирма поможет в решении Ваших проблем. Только у нас работают специалисты высокого уровня и с большим стажем. Мебельщики нашей Компании работают с разными материалами; они знают все новшества изготовления современной мебели. Работники нашей фирмы помогут выбрать Вам выгодный вариант перетяжки, реставрации или ремонта.

При перетяжке или ремонте вашей любимой мягкой мебели ее внешний вид не будет потерян. Если Вы хотите поменять перетяжку, наши специалисты могут предложить Вам большой выбор материала, на любой вкус. При желании Вы можете подобрать материал сами, и тогда все обойдется Вам еще дешевле.
Чтобы перетянуть или отремонтировать мебель совсем не обязательно ее вывозить, наш мастер сам приедет к Вам, и отремонтирует все, что нуждается в ремонте.
Услуги, пользующиеся широкой популярностью:

пошив чехлов,
замена пружин, поролона,
обивка и ремонт кожаных изделий,
реставрация диванов и кресел,
ремонт мягкой мебели,
драпировка тканью,
реставрация книжных полок, комодов,
ремонт механизмов
перетяжка кресел, диванов, стульев,
реставрация и ремонт тумб, а также всех видов шкафов.

Компьютерные услуги 1
Ремонт мебели
Ремонт товаров и техники 2
Ремонт диванов
Услуги для населения 1

Отзывы про РЕМОНТ МЯГКОЙ МЕБЕЛИ (5)

В марте отдавала на реставрацию диванчик, немного потрепался от времени, стоял в парикмахерской. Заплатила около 6000 рублей. Перетянули новым материалом, под цвет интерьера. Ткань даже лучше изначальной. Неделю назад отдала парикмахерский стул, тоже на перетяжку. Вчера привезли, как новый. Выходит намного дешевле чем покупать новое. Цены такие же как в прошлом году, пока не поднимали. Удачи!
Так сложно сейчас в городе найти нормальную мастерскую... Мне поставили на книжном шкафе большой скол, вместо того, чтобы отремонтировать... Исправляли ситуацию уже вот эти ребята. Делали неделю, но вернули шкаф, как новый... Жалею, что не сразу к ним пошел...
Спасибо Вам большое.
Мастер, Владимир, замеры сделал очень быстро. На следующий день выполнил работу по замене поролона на дому очень качественно и аккуратно. Работой довольны.
Позвонил на фирму, потому что хотел поменять обивку и заменить поролон на угловом диване без отправки в мастерскую. Описал по телефону работу и мне оценили ее в сумму, которая меня полностью устроила. На следующий день приехал мастер по имени Владимир, посмотрел объем работы на месте и назвал значительно меньшую сумму. А ведь обычно бывает наоборот! Спасибо за честный подход к делу и за качественно и быстро сделанную работу!
Огромная благодарность мастеру Владимиру. Быстро оперативно качественно решил все проблемы, возникшие с раздвижным механизмом дивана. Признательна за отличное обслуживание.
РЕМОНТ МЯГКОЙ МЕБЕЛИ на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.