8 (963) 616-38-11 8 (963) 616-38... — показать

Отзывы о компании Ремонт надувных изделий

8 (963) 616-38-11 8 (963) 616-38... — показать
+7 963 616-... +7 963 616-38-11 ещё
г Москва, ул Старый Гай, д 1
Район: Вешняки
Округ: Восточный
Круглосуточно

Отзывы про Ремонт надувных изделий (10)

Мою надувную лодку Сергей отремонтировал в моем присутствии, быстро и акуратно. Показал все повреждения и устранил их. Рекомендую.
Все прекрасно. Мастер оснащен современным оборудованием для ремонта надувных изделий. Его прибор нашел мельчайшее, не видимое глазом повреждение из за которого сдувался надувной матрас и за пару минут починил его. Рекомендую всем.
Надувной матрас был отремонтирован за 5 минут. Спасибо мастеру.
Ремонт превзошел ожидания. Мастер при помощи спецоборудования нашел 5 дырок от кошачьих лап, за минуту и так же быстро починил. Мастер супер. Спасибо.
Готовился к встрече гостей. Новая квартира, новый год! Надувной матрас спускает. Пригласил мастера. Он за 15 минут нашел дырку и заклеил. Я доволен, матрас в порядке.
Мой надувной матрас мастер починил за 15 минут. Была большая дырка по шву. Мастер в моем присутствии заклеил и проверил весь матрас. Отлично. Рекомендую.
Отличный сервис. Готовила надувные матрасыдля гостей, а они оказалось, очень медленно сдуваются за ночь. Вчера привезла в ремонт 2 надувных матраса. Мастер за 20 минут починил оба, специальным прибором нашел мельчайшие дырочки и заклеил. Дал гарантию на год. Матрасы уже проверила дома, все отлично. Рекомендую всем.
Просто прекрасно! В назначенное время приехал мастер и буквльно в 5 минут нашел мельчайшую дырочку в моей лодке. Затем за 5 минут заклеил. Лодку надул, все проверили вместе, все прекрасно. И все это в моем гараже и за небольшие деньги.
Заплатку поставили, кровать так и не работала.
Мастер отказался возвращать деньги или вернуться исправить работу.
Просто замечательно. Ремонт надувной кровати занимает 30 минут.
Ремонт надувных изделий на карте