8 (495) 120-39-59 8 (495) 120-39... — показать

Отзывы о компании Ремонт ноутбуков Aorus(сервисный центр)

8 (495) 120-39-59 8 (495) 120-39... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-39-59 ещё
г Москва, Ленинградский пр-кт, д 66
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Отзывы про Ремонт ноутбуков Aorus(сервисный центр) (9)

На ремонт ноутбук отдал в полностью не рабочем состоянии .Ждал ответа не долго , мастер через день результат диагностики сообщил .Цена за ремонт менее 10к меня устраивала полностью. Некоторая задержка с ремонтом по отсутствию деталей была ( но не критично ) .Доставили по адресу .Работает шустро нет поводов не оценить ремонт на отлично.
Задача перед мастером была устранить перегрев ноутбука и сделать все необходимое чтоб он стал быстрей работать ( примерно так я описал мастеру что меня не устраивало) .Мастер с задачей справился отлично за хорошую оплату.
Ремонт ноутбука включал замену материнской платы .Ремонт сделали быстро ( это большой плюс ) .Проверил дома . все в порядке . Ценник был выставлен нормальный для такого ремонта .
Игровой ноутбук AORUS X9 на профилактику сюда определял . Мастер сначала провел полную диагностику , затем с ним обсудили цену и что он будет делать .В итоге цена меня устроила и ноутбуку все что требовалось мастер сделал . Спасибо ,Вам адекватных клиентов.
Ноутбук отдавал на чистку ( больно сильно он грелся из за этого и работать стал медленнее) Как и обещали по телефону три дня и заказ был выполнен. Результат оценил после пользования . Разница до и после ремонта ощутимая в хорошую сторону .спасибо.
Проблемы с ноутбуком начались через три дня как неудачно пролил на него кофе. Хотя экстренно сам просушил и внутрь залез и вроде все работало но потом вот началось стал полностью отключаться во время работы потом зарядка не шла в итоге выключался уже при загрузке . На проверку сдал в эту компанию . Два дня ждал позвонил мастер .хорошего было мало в обще за ремонт он насчитал 6 тыс . рублей ( ну это еще терпимо).Еще три дня на ремонт и вернули . Пока работает отлично не жалуюсь.
Клавиатуру нужно было заменить на ноутбуке видно я ее совсем задолбал что некоторые клавиши уже не срабатывали . Созвонился с этим сервисом узнал цену и срок исполнения. Сделали как и обещали по телефону за один день и с ценой как говорили столько и заплатил ну предлагали еще дополнительные услуги но я воздержался . спасибо все получилось отлично.
Отдавал в ремонт рабочий свой ноутбук .прислали курьера прямо ко мне на работу. Как и обещали долго в ремонте не задержали , тот же курьер через день привез и все сопутствующие бумаги о проведенном ремонте . Тут же с ним убедились что ноутбук полностью исправен . Спасибо хороший и удобный сервисный центр.
Жесткий диск на ноутбуке меняли в этом сервисе . Отмечу что о цене по телефону как договорились так и осталось ,хотя мастер еще и чистку сделал внутри (как бонус) . В общем нормальное отношение к клиентам . для меня я думаю не последний раз воспользовался вашими услугами . спасибо !