8 (499) 450-38-27 8 (499) 450-38... — показать

Отзывы о компании Ремонт ноутбуков Dell на улице Образцова

8 (499) 450-38-27 8 (499) 450-38... — показать
+7 499 450-... +7 499 450-38-27 ещё

Отзывы про Ремонт ноутбуков Dell на улице Образцова (8)

Ноутбук перестал включаться!
Не знал что делать!
Обратился к ребятам в сервис,сделали все очень быстро и качественно!!!
На новый ноутбук установили программное обеспечение . четко и быстро , плюс нужные советы и рекомендации от мастера за умеренную оплату.
Ремонтировали мне ноутбук Dell Latitude , при загрузке экран оставался черным .Мастер сначала назначил диагностику , затем уже ценник в 4 тысячи назначил . После ремонта работает , нет замечаний.
В прошлом месяце сломался ноутбук .В этот сервис уже год назад обращался и на этот раз тоже к ним на ремонт отдал ноутбук . Отдавал утром в понедельник к вечеру уже был ответ от мастера по поломке и стоимости ремонта ( 4.3 тысячи я согласился). В пятницу курьер привез . К ремонту замечаний нет ноутбук в полном" боевом" состоянии.
Небольшая но очень значимая поломка была на ноутбуке .Гнездо зарядки не работало нужно было посмотреть и если нужно заменить на новое . В итоге мастер сразу при обращении не стал ничего искать в ноутбуке просто заменил гнездо на новое проверили что ноутбук заряжается и все в порядке . такое было знакомство с сервисом.
На ремонт сюда определил ноутбук свой он уже старенький и стал очень медленно работать а еще изображение стало моргать . Мастер проверив сказал с подсветкой матрицы неисправность назначил на ремонт неделю. В срок сделали все сейчас нормально и ноутбук стал работать быстрее .большой плюс что за ремонт не много взяли спасибо.
Чинили в этом сервисном центре ноутбук от перегрева а также мастер предложил переустановку операционки сделать и замену термопасты. Цена за все была для меня доступной и срок ремонта оптимальный . Претензий ни каких сделано все отлично . для меня выбор очевиден в следующий раз только сюда буду обращаться. спасибо.
Для ремонта ноутбука Dell Latitude отдавал его в этот сервисный центр .Ноутбук при включении моргала лампочка и он выключался. Мастер определил что неисправность в материнской плате ноутбука . Через неделю ноутбук был отремонтирован по приемлемой цене с гарантией на двенадцать месяцев . Все отлично спасибо.
Ремонт ноутбуков Dell на улице Образцова на карте