8 (925) 347-51-998 (925) 347-51... — показать

+7 925 347-...+7 925 347-51-99 ещё
5.0 1 отзыв
г Москва, ул Енисейская, д 17 к 3
Вход через подъезд. мастерская

Про «РЕМОНТ НОУТБУКОВ И КОМПЬЮТЕРОВ БАБУШКИНСКАЯ| АнтиOS-сервис по фиксированным ценам»

Честный сервис по ремонту ноутбуков и компьютеров в Москве И МО по фиксированным ценам!

Мы будем рады помочь вам!Сервис оказывает широкий список услуг и постгарантийную поддержку своих клиентов. Вы можете принести свою технику на ремонт или диагностику сами, заказать курьера или вызвать мастера на дом или в офис.

Если у вас есть проблема с вашим гаджетом — мы точно поможем. Для нас нет невыполнимых задач. У нас лучшие цены — они прозрачны, нет никаких накруток, мы даем реальные гарантии и следуем им. Настоящий сервис-центр по цене частника.

Обычно ремонт занимает 1-3 часа, так что большинство проблем решается в течении дня и за это нет никаких накруток по типу "за срочность".

Ремонт телефонов, смартфонов 26
Интернет магазин
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про РЕМОНТ НОУТБУКОВ И КОМПЬЮТЕРОВ БАБУШКИНСКАЯ| АнтиOS-сервис по фиксированным ценам (1)

Действительно очень быстро, качественно и недорого.
Благодарим вас за отзыв. Будем рады видеть вас снова
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.