8 (495) 544-81-858 (495) 544-81... — показать

8 (495) 544-81-858 (495) 544-81... — показать
+7 495 544-...+7 495 544-81-85 ещё

Про «Ремонт ноутбуков и компьютеров - « komputers-best »»

Компьютерная помощь Komputers-best представляет услуги по ремонту ноутбуков, компьютеров ведущих производителей, обслуживание, настройка периферийных устройств, настройка интернета, установка windows, удаление вирусов - во общим одним словом - Komputers-best for best !

Отзывы про Ремонт ноутбуков и компьютеров - « komputers-best » (7)

4.3
У меня возникли проблемы с винчестером на моём ноутбуке. Я позвонил в эту фирму и описал неисправность. Они меня подробно проконсультировали и я всё устранил сам. Даже не взяли не копейки. Я им очень за это благодарен, всем рекомендую.
Я сам не разбираюсь в компьютерах! Перестал загружаться windows8, мастер приехал в этот же день и все переустановил довольно быстро за 1900р! Спасибо вам огромное,а то работа стояла! Адекватные мастера, всё подробно объяснили, так что рекомендую!
Пригласил сотрудника починить интернет. Проблема, заключалась в том, что после установки обновлений перестал работать Wi-Fi. Сей сотрудник решил, что дело в каком-то гипотетическом вирусе. Предложил поменять винду (общая стоимость в районе 5 тыс рублей). Я отказался, после чего сотрудник попросил 1 тыс рублей "за диагностику при отказе от дальнейшей работы". На следующий день я, полазив в форумах, сам решил эту проблему. Всё-про-всё заняло минут 15. Позвонил руководству, предложил вернуть деньги. Вернули только 300 рублей.
Ремонт ноутбуков и компьютеров - « komputers-best »
Добрый день, вы оставили свой отзыв о работе нашей организации на www.yell.ru. Спасибо за вашу обратную связь, она очень важна для нас, мы дорожим своими клиентами. Ситуация, описанная вами, не допустима, так как вы скорее всего отказались от услуг нашего специалиста и решили свою проблему, не профессиональным методом. Наши мастера решают Все проблемы исключительно под ключ (в некоторых случаях комплексно), что бы у Вас не возникли какие либо повторные проблемы с вашей компьютерной техникой в целом, это фактически обеспечивает долгую и правильную работу вашей компьютерной техники и отказаться от дальнейших походов в сервисный центр. А Вы воспользовались своими непрофессиональными, одноразовыми методами, которые могут привести к выходу из строя операционной системы и техники в целом. Если Вам не понравилась работа нашего сотрудника, пожалуйста оставьте письменное сообщение на нашем сайте, для проведения служебного расследования. С уважением Дмитрий Сергеевич, старший менеджер Komputers-best!
Отдавал в ремонт ноутбук ASUS. Просто погас экран и после этого не включился. Сделали быстро и за адекватную стоимость. Спасибо! Правда корпус слегка поцарапали.
А мне ремонт ноутбука обошёлся в 1500р, не включался, мастер сказал что его якобы прогрели и он заработал, и ещё он посоветовал мне от него избавиться поскорее :) и подумывать о новом, так как это скорее всего повториться. Вот и думаю верить ему или нет.
Ремонт ноутбуков и компьютеров - « komputers-best » на карте