8 (499) 450-38-278 (499) 450-38... — показать

Ремонт ноутбуков Lenovo на Складочной улице

8 (499) 450-38-278 (499) 450-38... — показать
+7 499 450-...+7 499 450-38-27 ещё

Про «Ремонт ноутбуков Lenovo на Складочной улице»

Чтобы выполнить ремонт ноутбука Lenovo и быть уверенным в том, что ремонт выполнен действительно качественно, необходимо обращаться к профессионалам из авторизованного сервисного центра. Опытные профессионалы выполняют ремонт такой техники уже на протяжении многих лет и тесно сотрудничают с производителем. Сотрудничество дает возможность использовать во время ремонта только лишь оригинальные и высококачественные детали, а также получать доступ к уникальным технологиям современного ремонта.

Доставка 1
Доставка
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Ремонт ноутбуков Lenovo на Складочной улице (8)

Мне нужно было быстро починить мой ноутбук, отдала его в этот сервис. Проблема была в жестком диске. Мастер согласовал со мной замену и уже в этот же день я смогла его забрать.
Не буду оригинален . просто скажу что ремонт ноутбука с заменой клавиатуры прошел нормально по устраивающей меня цене , спасибо.
Для меня принципиально важно чтоб мой ноутбук всегда работал идеально и поэтому когда бывают даже малейшие отклонения сразу обращаюсь к мастеру с которым уже знаком давно и он всегда помогает с неполадками .Спасибо.
Ремонтировал тут ноутбук , проблем в нем было не мало ( долго рассказывать). Мне нужно было чтоб цена была приемлемой .Тут с мастером получилось договориться нормально . По качеству ремонта -все что я просил мастер сделал нет замечаний .По сроку ремонта -пять дней вполне оптимально .Мой вывод -хороший ремонт , спасибо.
Отдавал на ремонт ноутбук Lenovo IdeaPad . И причинах неисправности мастер сообщил позже когда провел проверку ноутбука . Посчитал что ремонт стоить будет около 5 тысяч . Я одобрил .Тянуть не стал он и уже через три дня я мог пользоваться ноутбуком .Оцениваю работу мастера и организации в целом положительно.

Частые вопросы про Ремонт ноутбуков Lenovo на Складочной улице

Как узнать график работы Ремонт ноутбуков Lenovo на Складочной улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 450-38-27

Ремонт ноутбуков Lenovo на Складочной улице находится по адресу г Москва, ул Складочная, д 1 стр 9.

Ремонт ноутбуков Lenovo на Складочной улице на карте