8 (499) 455-00-428 (499) 455-00... — показать

Ремонт ноутбуков Sony на Никопольской улице

8 (499) 455-00-428 (499) 455-00... — показать
+7 499 455-...+7 499 455-00-42 ещё

Про «Ремонт ноутбуков Sony на Никопольской улице»

Чтобы выполнить ремонт ноутбука  профессионалы используют специальные инструменты и свой многолетний опыт. Именно поэтому каждый клиент получает долгосрочную гарантию качества и уверен в долговечности работы своего устройства.

Доставка 1
Доставка
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Ремонт ноутбуков Sony на Никопольской улице (8)

В ноутбуке стал периодически самопроизвольно выключаться экран. Самостоятельно обнаружить причину неисправности не удалось. Отнес в эту мастерскую на диагностику. Посмотрели, сказали, что ничего серьезного, просто отошли контакты шлейфа матрицы. За ремонт лишних денег не взяли.
Ноутбук в ремонт забрали сразу как только заявку подал . К недешевому ремонту был готов ( поломка была серьезной и модель дорогая). В целом ремонт прошел быстро и по качеству нет претензий.
Отдавал сюда на ремонт свой "повидавший виды" Vaio. Быстро отремонтировали, хотя, думаю что в это случае более уместно было бы сказать "воскресили"
Для ремонта ноутбука требовалась микропайка на паяльной станции так что без помощи мастеров сервиса не мог обойтись. Выполнили ремонт за три дня и цена оказалась не высокой , так что не зря в этот сервис обратился.
Здравствуйте ! С этой компанией знаком давно .У меня ноутбук Сони ( дорогая модель). И я хочу чтоб он работал всегда отлично .поэтому даже по мелким недостаткам или просто почистить обращаюсь в эту компанию .Бывает просто консультацией все заканчивается . Мастера вежливые не отказывают ни в каких вопросах .спасибо.
Ремонт ноутбуков Sony на Никопольской улице на карте