8 (499) 113-61-198 (499) 113-61... — показать

Компания по ремонту ноутбуков на Спортивной

8 (499) 113-61-198 (499) 113-61... — показать
+7 499 113-...+7 499 113-61-19 ещё

Про «Компания по ремонту ноутбуков на Спортивной»

Помимо самого ремонта ноутбуков по хорошей цене наша организация предлагает и много других услуг для экономии вашего времени.

Наш мастер будет у вас дома примерно в течении часа. И вам не нужно беспокоится о наличии разных инструментов, поскольку все необходимое у специалиста с собой.

Будет работать как при покупке новой!

Ремонт ноутбуков 2
Ремонт ноутбука
Ремонт товаров и техники 1
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Компания по ремонту ноутбуков на Спортивной (8)

Отдавал в ремонт ноутбук после падения ( не включался плюс повреждение петель корпуса) Самое важное что сразу оценили стоимость ремонта и она меня устраивала . Починили хорошо , очень выручили .Спасибо!
Ноутбук сдавал на ремонт через курьера .Провели хороший ремонт как и обещали , Ноутбук работает отлично . По стоимости ремонта со мной все было согласовано плюс дали гарантию на проведенные работы. Спс.
Замена клавиатуры заняла два часа, вышло около двух с половиной тысяч. Заодно востановили подсветку. Доволен как слон.
Первый раз обратился сюда .Нужно было ноутбук восстановить . После диагностики с мастером договорились о цене и сроке ремонта . Как и обещал мастер ноутбук восстановлен и был доставлен на мой адрес курьером .
Ценны дороже чем у конкурентов, умеют телепортироваться по всей области.
Компания по ремонту ноутбуков на Спортивной на карте