8 (499) 394-33-648 (499) 394-33... — показать

Ремонт Новоселам

8 (499) 394-33-648 (499) 394-33... — показать
+7 499 394-...+7 499 394-33-64 ещё

Про «Ремонт Новоселам»

Компания Ремонт Новоселам специализируется на ремонте квартир под ключ, загородных домов и офисов. Услуги оказываются на всей территории Москвы и ближайшего Подмосковья, уже более 7 лет.    Компания оказывает не только основные услуги (ремонт квартир и коттеджей, монтаж и изготовление натяжных потолков, дизайн проект интерьера с 3D визуализацией), но и дополнительные, в комплексе к ремонту - монтаж и установка сантехнического оборудования, вентиляции, бытовой техники и другие виды работ.   Мы предлагаем нашим клиентам не только разные варианты класса ремонта, но и схемы работы. Работаем без предоплаты и с живым показом, выполненных и на стадии выполнения, объектов.   Получить более подробную информацию о компании и её деятельности, Вы можете на нашем сайте.

Отзывы про Ремонт Новоселам (6)

Вот и мы наконец то закончили эту эпопею под названием ремонт. Длилось это почти пол года. У нас 2х этажный дом. Практически все работы сделали они, кроме газа и лестницы.
Почему так долго? Я просила не торопиться, и делать главное качественно. Это я и получила.
Ремонт без каких либо наворотов - обои и покраска, потолки везде натяжные, плитка и ламинат.
Никаких конфликтов и разногласий у нас не было. На удивление, все позитивный и положительно прошло, хотя перед началом ремонтом была готова к обратному.
Притензий и вопросов к качеству, у меня нет. Уже дала контакт свои друзьям друзьям.
Перед Новым годом закончили ремонт и въехали в квартиру после ремонта.
Исполнителей выбирали долго и кропотливо. Еще до получения ключей, просмотрели много фирм, и к моменту получения ключей, мы выбрали 5 фирм. Абада, Проект Ремонт Новоселам, Профи, Ремонт Новоселам и Эксперт Строй. Всех пригласили на квартиру, для расчет стоимостиа. Здесь нам предложили хоть и не самую низкую цену (вроде вторая или третья была), но остановились на них, после впечатлений от живого общения и компетентности бригадира при ответах на наши вопросы. По ходу ремонта убедились, что сделали правильный выбор.
Квартиру приняли пустой - без разделения комнат стенами. У нас двушка. Совместно с Олегом и Владимиром, решили где какие стены будут и это реализовали. По выбору материалов, тоже получали помощь и советы.
Цена и качество на уровне. Работой в целом - очень довольны.
Имел положительный опыт работы с ребятами. Курировали всеми вопросами Олег и Владимир. Бюджет строго выдержали. Мелкие доп работы сделали бесплатно - походу ремонта решил сместить один дверной проем в гостинной и добавил подсветку потолков на балконе и в гостинной.
Все мелкие не доделки которые находили, а находили их вместе, устраняли быстро и качественно.
Живу в этой квартире уже пол года, и никаких проблем не нашел, вот и решил написать отзыв за работу которой доволен.
Успехов Вам и процветания.
Наконец то сбылась моя мечта. Теперь я живу в своей новой квартире, и с ремонтом как я и хотела.

Спасибо Олегу и Николаю, за отличную работу и за советы.  Я получила, ровно то что хотела.

Ремонт был в квартире студии, в новом доме, Ивантеевка - обои, плитка, ламинат, полвесные потолки.

Сдали раньше на неделю оговеренной даты.
946030946031946032946033
Хочу сказать спасибо этой компании, за хорошо выполненную работу.

Сначало смутило что на осмотре квартиры и составлении сметы было 2 человека (Олег и Денис). Думали что на посредников наткнулись. Потом все объяснили и сомнения отпали.

Оба все время были на связи, и оперативно консультировались.

Все сделали как мы и хотели с женой, никаких нареканий нет.

И еще, обещали сделать все за 3 месяца, у нас трешка в новостройке. Справились за два с половиной.

Успехов Вам.
Ремонт Новоселам на карте