Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ремонт и отделка помещений в Москве

Ремонт пластиковых окон метро Алексеевская

Похожие организации

Про «Ремонт пластиковых окон метро Алексеевская»

Мастерская: Регулировка и ремонт окон. Ремонт пластиковых окон - утепление окон на Алексеевской

Качественный ремонт и регулировка пластиковых окон (кбе, рехау, века, саламандер, новотекс, монбланк, шуко).

Мы исправим хрусты конструкции, устраним скрипы, если необходимо мы можем отремонтировать вашу фурнитуру, а также при необходимости заменить неисправные конструкции и оснастить исправными зап. частями.Наша работа обязывает относиться серьезно к каждому новому случаю, так как мы ведем дополнительную статистику по различным оконным конструкциям, чтобы заранее отслеживать брак той или иной части.

Мы сможем смазать вашу фурнитуру, чтобы избавить вас от навязчивых скрипов и хрустов, такие работы смогут продлить жизнь ваших окон на десятки лет. Делаем качественное утепление окон (устроняем продувание и промерзание).

Ремонт 1

Отзывы про Ремонт пластиковых окон метро Алексеевская (1)

В вопросе ремонта окон – вы лучшие! Уже трижды выручали нас, и самое важное, что зимой приехали быстро, не дали детям простудиться, потому что сквозило ужасно.
Ремонт пластиковых окон метро Алексеевская на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта