8 (495) 665-93-71 8 (495) 665-93... — показать

Отзывы о компании Строительная компания Ремонт-Престиж

8 (495) 665-93-71 8 (495) 665-93... — показать
+7 495 665-... +7 495 665-93-71 ещё

Отзывы про Строительная компания Ремонт-Престиж (20)

Остались одни положительные эмоции от взаимодействия с этой компанией. Обращался я к ним, когда требовалось провести канализацию в мой частный дом. Свою работу специалисты компании выполнили в срок и качественно. Полученный результат меня более чем устроил.
Компания Ремонт Престиж занималась проведением канализации для моего частного дома. Сделали всё качественно с соблюдением всех норм. На свои работы дают гарантию (что достаточно важно и говорит о том что компания не однодневка) Сейчас решил поменять проводку и обратился сюда же. Мне сделали рассрочку платежа, так как я уже имел с ними положительный опыт сотрудничества.
Мы сюда обращались для замены канализационных труб и электричества в нашей новой двушке. Ребята молодцы, быстро приехали, оценили весь масштаб работы. После того, как нам озвучили всю стоимость, которая нас устроила, принялись за работу. В итоге результат нас более, чем порадовал. Сделано все на совесть.
Специалисты выполнили нам полную замену электрики и системы водоснабжения в квартире, ещё и фильтр очистной установили. Ремонт качественный, всё работает как часы. Довольны результатом на все сто, благодарим.
Искали компанию, которая полностью сделала бы в доме замену канализации, водопровода и электрики. Знакомые посоветовали обратиться в Ремонт-Престиж. Мы не пожалели, работы были выполнены качественно и в срок. Прораб Александр строго контролировал работу, так что никаких проблем при приемке не было. Выезд специалистов для замеры, все расчеты проводятся бесплатно. Нам еще и скидку сделали неплохую.
Требовалось замена старой проводки на новую, и соответственно всех электро точек(люстры, розетки и т.д.) Для этого, я обратился в эту компанию. И не пожалел! Мастера приехали вовремя. Выполнил все поставленные перед ним задачи. Так же, помогли с покупкой всех необходимых материалов. Стоимость после ремонта, не изменилась, осталась такой, на которой сошлись. Большое Спасибо, за проделанные работы!
Купил квартиру и пришлось изрядно попотеть, чтоб отыскать компанию, которая делает ремонты и так, чтоб не новички. Так как в приоритете долгосрочный ремонт и надо было, чтоб сделали хорошо, а не абы как. Чтоб потом не пришлось переделывать и доделывать за ними. В общем наткнулся на эту компанию. Переговорили, спроектировали вместе дизайн, обговорили материалы, и начали работу. Закупкой, доставкой всего необходимо компания и рабочие занимались сами, я даже не влезал туда. Сделали хорошо - отделка аккуратная, материалы качественные, все смотрится очень гармонично. Справились быстро и работу принял уже в готовом состоянии.
Данная компания ремонтировала нам квартиру. Ребята делали нам теплый пол и отопление. Получилось очень здорово, всё равно и аккуратно, материалов ушло столько, сколько обговаривалось изначально. В сроки все уложились, с этим проблем не возникло. С сотрудниками компании так же, нашли общий язык и сразу приступили к работе. Всем кто присматривается рекомендую!
Обращался недавно, нужно было электрику всю в квартире заменить. Понравилось, что ребята оперативно организовали бригаду, которая в оговоренные сроки все сделала. Спасибо прорабу Александру, что подгонял их и контролировал. Отличная работа, претензий нет.
Пожимаю руку каждому сотруднику бригады компании Ремонт-Престиж, которая нам сделала капитальный ремонт в нашей квартире. Реально сделано все качественно и без единого косяка
Ребята из этой компании сделали у меня в квартире в новостройке капитальный ремонт по предварительно подготовленному дизайн-проекту. Хочу отдельно поблагодарить прораба Александра, который нашёл все необходимые материалы и грамотно проконтролировал работу мастеров. Ремонт просто супер.
Хочу выразить огромную благодарность компании «Престиж». Купили квартиру и нужна была качественная и быстрая отделка. Обзвонили много компаний, так же приглашали к себе 3-4 компании, но по цене и качеству решили остановится на компании «Престиж». Сделали мою двухкомнатную квартиру по моему желанию и видению. Очень помогли с покупкой, доставкой и подъемом материалов! Важны были сроки, ребята справились вовремя. Качество на уровне. Ответственные,отзывчивые и талантливые люди, работают в этой компании. Спасибо вам!
Делал ремонт в квартире своими силами. Когда подошло время для монтажа натяжных потолков, решили всё-таки добавить раздельное освещение. Изначально от застройщика, оно было сделано под одну люстру и не более.. Тесть посоветовал обратится сюда, так как заказывал здесь полный монтаж электрооборудования на даче, и очень хорошо отзывался о проделанной работе. Специалисты компании, приехали в указанное время, акуратно развели новые кабеля, и сделали правильно запитку в распред коробке. Качество и результатом проделанных работ полностью удовлетворен! Огромное спасибо за оперативность!
Хочу выразить огромную благодарность всей строительной компании Ремонт Престиж, в частности Александра за такой качественный ремонт, который нам сделали в нашей трёхкомнатной квартире. Ребята действительно мастера своего дела
Нам сотрудники компании Ремонт-Престиж качественно сделали канализацию. Теперь мы планируем и дальше сотрудничать с ними. Стоимость услуг нас устроила, можем рекомендовать другим.
Мы купили не дорогую квартиру, состояние у нее было ужасное, нужен был хороший ремонт. Обратились в эту компанию, сразу понравился их подход. Нас проконсультировали, рассказали про процесс и сроки. В общем, все устроило. Предварительно рассчитали стоимость ремонта и материалов. Ремонт выполнили в сроки, качеством полностью довольны. Оплачивали по договору, сумма не возросла.
Нам бригада под руководством бригадира Александра делала ремонт в однокомнатной квартире. Всё было оперативно, без задержек. Буквально все наши пожелания были учтены. Даже к нашему юбилею успели) Так что праздновали, в красивой и свежей квартире)
Мы обращались к работникам этой компании для замены старой проводки в доме. Ребята молодцы, работу выполнили быстро. Всё оперативно) Теперь все розетки, выключатели работают) Спасибо за качественную работу)
Спасибо за работу. Полностью установили систему водоснабжения и канализации в квартире. Работали чисто и аккуратно, за рамки сметы не вышли. Отдельное спасибо прорабу Александру.
Нужно было по всей квартире провести новую проводку. Доверить такое ответственное дело мог только компании Ремонт-Престиж с безупречной репутацией и имеющей огромный опыт. Работа была выполнена качественно и в срок. Были соблюдены все технологии. Я остался доволен.
Строительная компания Ремонт-Престиж на карте