8 (495) 741-94-548 (495) 741-94... — показать

8 (495) 741-94-548 (495) 741-94... — показать
+7 495 741-...+7 495 741-94-54 ещё
5.051 отзыв

Про «Амекс Сервис»

Сервисный центр по ремонту и обслуживанию оргтехники. Ремонт принтеров, копиров, МФУ, плоттеров, ризографов, шредеров, ламинаторов. Заправка картриджей.

Отзывы про Амекс Сервис (51)

Принтер зажевал бумагу. Нужно было срочно печатать. Обзвонил три конторы, все говорят мастер приедет через 2-3 часа. Я говорю что надо срочно. Позвонил в Амекс Сервис. По телефону сказали что сразу посмотрят. Привез. При мне мастер вытащил бумагу. Взял 500 рублей. Чудо, а не сервис. Всем советую.
Принтер зажевал бумагу. Нужно было срочно печатать. Обзвонила три конторы, все говорят мастер приедет через 2-3 часа. Я говорю что надо срочно. Позвонила в Амекс Сервис. По телефону сказали что сразу посмотрят. Привез. При мне мастер вытащил бумагу. Взял 500 рублей. Чудо, а не сервис. Всем советую.
Принтер зажевал бумагу. Нужно было срочно печатать. Обзвонила три конторы, все говорят мастер приедет через 2-3 часа. Я говорю что надо срочно. Позвонил в Амекс Сервис. По телефону сказали что сразу посмотрят. Привезла. При мне мастер вытащил бумагу. Взяла 500 рублей. Чудо, а не сервис. Всем советую.
У нас на работе сломался плоттер утром просто перестал печатать. Увидела много хороших отзывов и прозвонила сюда. Мастер приехал уже через полтора часа. Отремонтировал плоттер в тот же день. Быстро и удобно.
Давно работаем с этим сервисом. Вся техника поэтому у нас в офисе всегда работает хорошо. Приезжают к нам как по ремонту принтеров, так и по заправке картриджей. Благодарим!
Амекс Сервис
Спасибо, Маргарита. С Вами очень приятно работать.
Мастер приехал быстро. Минут за 15 определил в чем проблема, ремонт обошолся всего в 1500 руб. Принтер теперь работает нормально. Спасибо!
Спасибо за отзыв.
Несколько раз обращались сюда, отдавали в ремонт принтер и заправляли картриджи. чинят и заправляют быстро и цена тоже приемлемая. Сотрудники очень вежливые и обходительные.
Амекс Сервис
Огромное спасибо за теплые слова, ждем Вас снова.
При обращении сюда, очень быстро исправили проблему в моем принтере Kyocera. Сказали - это вообще их основное направление. Ставлю 5 звезд этой компании. Картриджи тоже буду заправлять здесь. Одно удобно, то что на будущее предложили услуги по выездному обслуживанию принтеров.
Огромное спасибо, обращайтесь.
Делали мне ремонт рабочего принтера по экстренному заказу. взяли немного и работу выполнили качественно, так что я рад что обратился в эту ремонтную мастерскую.
Спасибо за теплые слова.
Выражаем принципиальную благодарность компании Амекс сервис! Оперативно решили проблему с принтером.
Амекс Сервис
Спасибо за отзыв, приходите снова.
Очень душевные люди, привезла свой принтер - расстроилась, что стал пачкать листы. Успокоили, угостили кофе, сказали что отремонтируют быстро. Завтра уже заберу)))
Спасибо!!!
Oleg Shatapepsi.mayЕкатерина ИгоревнаАлина ЛебедеваАлександр ПрацунОля Неведрова
Уже оставили отзывы

Отзывы про Амекс Сервис (51)

Оставьте ваш отзыв