8 (499) 638-29-67 8 (499) 638-29... — показать

Отзывы о компании Ремонт проекторов на Восточной улице

8 (499) 638-29-67 8 (499) 638-29... — показать
+7 499 638-... +7 499 638-29-67 ещё

Отзывы про Ремонт проекторов на Восточной улице (20)

Нормальный сервис , нужно было по быстрому проектор отремонтировать , на просьбу откликнулись , сделали .спасибо!
В апреле этого года обращался по поводу ремонта проектора Самсунг . Качество картинки стало плохим .После проверки мастер предложил поменять лампу и был прав после ее замены сразу качество картинки стало идеальным .спасибо за профессиональную помощь.
У нас в школе проектор сломался обратилась в Ремонт проекторов. По заявке приехал сотрудник с ним оформили сдачу проектора в ремонт . Через неделю позвонил менеджер .сообщил что ремонт завершен готовы привезти . Сотрудник доставил .Предоставил акт-договор на ремонт ( №022434 от 12.03.19 ). стоимость ремонта 3.7 тыс.рублей.
Ремонт проектора а подробней оптической системы нужно было срочно сделать . После звонка в эту организацию вопросы по поиску мастерской отпали и отдал сюда на ремонт . К следующему дню как и было заявлено сделал мастер . Отличная работа каки сам сервисный центр произвел хорошее впечатление.спасибо вам.!
Подавала заявку на ремонт проектора Vivitek. приехал курьер за аппаратом . Заявка # 058356 . По прошествии двух дней менеджер сервисного центра позвонил и сообщил что ремонт закончен курьер готов доставить проектор . Через час привез курьер проверили оформил он гарантийные обязательства. цена вопросов не вызвала.
На проекторе стал срабатывать индикатор перегрева сразу даже при включении . Чтоб самому не терять время договорились приедет курьер заберет проектор проверить в сервисе . Сделали быстро менеджер уже на следующий день отзвонился спросил когда можно привезти . Сейчас все нормально по цене для меня не накладно.
Вызвал мастера для ремонта проектора домашнего кинотеатра . Приехал в обещанное время на следующий день . Оказалось в модуле питания кое что сгорело но у мастера были необходимые детали . ремонт занял немного времени и закончился хорошо за что конечно спасибо . все предельно профессионально сделано мастером .
Сломался проектор у нас в организации просто перестал включаться . в интернете нашлось много организаций по ремонту но первая куда позвонил была эта и быстро договорились что мастер приедет в течении дня. Когда он приехал то быстро нашел в чем причина . в блоке питания оказалась неисправность и она была устранена . цена не высокая спасибо бумаги по ремонту мастер выписал.
Чтобы сделать ремонт балластера проектора Toshiba отдал его на ремонт в эту мастерскую . обещали как сделают позвонить ну и позвонили через неделю. Когда выдавали конечно проверили работу замечаний не было .гарантия на 12 месяцев . цена соответствует той которая была указана в прейскуранте. хорошая мастерская рекомендую.
Вызывали мастера в спорт-бар для ремонта проектора. мастер приехал быстро неисправность устранил что было очень кстати вечером ждали много посетителей. спасибо замечаний нет.
Обращался для ремонта дорогого проектора для домашнего кинотеатра Epson EH-TW7300 его нечаянно уронили и он перестал работать. После звонка .диспетчер прислал курьера забрали аппарат в ремонт. Через неделю отремонтировали. позвонили узнали в какое время удобней привезти. все отлично .довольно вежливое обращение с клиентами порадовало.
Ремонтировал в этой мастерской проектор NEC нужна была Замена dmd-чипа. сделали точно в срок указанный при сдаче. и оплата была заранее оговорена. гарантия на полгода .результатом удовлетворен.
Когда перестал работать проектор у нас в школе позвонили в несколько сервисов которые нашлись в интернете в итоге прислали курьера из этой компании который забрал проектор в ремонт . через неделю он же привез отремонтированный аппарат . гарантия на полгода заказ№ 02398 от 2 марта. все вопросов нет .проектор работает.
Нужно было поменять линзу на проекторе sony она была поцарапана сильно и ето мешало нормальному просмотру. позвонил в организацию эту которая ремонтом занимается узнал цену замены и после уже поехал в мастерскую . как и обещали сразу без ожиданий сделали замену . все отлично .быстро и недорого ни каких лишних плат и вопросов .
В нашем учебном заведении мы часто пользуемся проекторами на занятиях. один из них перестал работать обратились за помощью в эту компанию по ремонту. Приехал в этот же день специалист и починил проектор (заменил вышедшие из строя детали) . выписал гарантийный договор на обслуживание от ООО " Алгоритм" на 12 месяцев . будем надеяться не сломается.
Для ремонта проектора Панасоник обратился в эту организацию . Сразу поинтересовался ценой и она была приемлема для меня . При сдаче договорились сообщат когда сделают. Прислали Смс через пять дней. вечером после работы приехал забирать . проверку при выдаче сделали .бумаги все выдали плюс гарантию на полгода.
Когда принес на ремонт проектор провели диагностику абсолютно бесплатно и обнаружили неисправность в шинном преобразователе . Составили смету ремонта вопросов не было и договорились что как сделают привезут сами курьером очень удобная услуга что самому не надо будет снова приезжать. Хорошо заранее позвонил курьер перед приездом. Аппарат работает отлично.
На ремонт отдавал офисный проектор . Просто позвонил в компанию чтоб прислали курьера который приехал через час и забрал проектор в ремонт. Привезли назад через два дня .курьер показал что починили хорошо без замечаний . выдал все бумаги по проделанному ремонту. гарантия на 12 месяцев . спасибо будем к вам если надо будет обращаться.
У проектора Sony с питанием возникла неисправность. Отдал его на ремонт в мастерскую на Восточной при сдаче договорились о цене ремонта 2500 и отремонтировали уже к следующему дню . Забрал все нормально ни каких недоделок . Понравилось отношение к клиентам доброжелательное. Думаю к ним вернуться если что еще случиться.
На проекторе перестала разжигаться лампа .значок выдавал ошибку понял что все надо лампу менять . Знал что цена у них высокая поэтому стал искать нормальный сервис по ремонту. В итоге выбор пал на сервис на Восточной улице. Принес проектор к ним лампу нужную мне поставили гарантию оформили . надеюсь все будет хорошо.
Ремонт проекторов на Восточной улице на карте