8 (495) 546-78-12 8 (495) 546-78... — показать

г Москва, ул Ангарская, д 65 к 2 стр 2
Селигерская
Округ: Северный
Бизнес центр: Зиг-Заг

Отзывы про Строй-Плюс (6)

1.7
Сказать, что я разочарован сотрудничеством с ними, значит ничего не сказать. Началось всё вроде нормально, замеры, составление сметы, предоплата. Потом началось... Рабочих нет и нет, звоню, спрашиваю, где бригада. На другом объекте, отвечают, скоро освободятся. Две недели прошло, та же ситуация. Потом вообще начались запросы, типа, заплати нам за материалы, эти работы будут стоить дороже, и т.п. И это при том, что никто ничего делать не начинал! Ужас. Отказался от их услуг.
Если сказать одним словом, то они кидалово. В этом убедится мне было не сложно, ведь как только я начал сними переговоры, так сразу стало ясно что для них деньги важнее качества работ, так что не рекомендую.
Ремонт сделали не качественно. Кругом одни погрешности, да и насчет цены видно что надурили меня, в общем я конечно же остался не доволен обращением к ним и не зря меня многие убеждали в том что обращаться сюда не стоит((
Никому не советую обращаться к этим мошенникам. Тянули со сроками, так ничего в итоге и не сделали в ванной комнате. Пришлось ремонт делать своими силами, жалко только денег, которые мы отдали в качестве предоплаты эти кидалам. Зла не хватает(((
Я лично в последний раз к ним обращаюсь, ведь это явное кидалово. Во первых цена, это вообще ужас. Я показала знакомым, так они вообще удивились, мол такое возможно, да и качество работ не то, в общем по дальше держитесь.
Хотела бы оставить отзыв о бригаде Валерия. Уложились раньше срока, подсчитанная предварительная смета была превышена на 40 000 рублей, но из-за изменения объема работ, ребята взяли на себя абсолютно все организационные вопросы. Понравилось то, что строители нашли подход к соседям и составили график проведения шумных работ, согласовали замену стояков отопления и водопровода. Жалоб на меня в итоге за 2 месяца ни от кого из жильцов дома не поступало. Удачи ребята в вашем труде, спасибо вам. Отдельная благодарность Александру, за то, что терпел мои глупые вопросы и нелепые капризы.
Строй-Плюс на карте