8 (925) 133-31-238 (925) 133-31... — показать

8 (925) 133-31-238 (925) 133-31... — показать
+7 925 133-...+7 925 133-31-23 ещё

Про «Ремонт сноубордов и лыж»

Организация Ремонт сноубордов и лыж (рейтинг на сайте - 5) работает в сфере ремонта. Обычно здешние специалисты действуют по следующей схеме: осматривают пришедшие в негодность вещи, устанавливают причину появления проблемы и приводят объекты в исходный вид с сохранением базовых свойств. Продолжительность работ зависит от наличия требуемых деталей, сложности всей конструкции и от того, насколько бережно вы относились к изделию раньше. Тут же могут осуществить профилактические мероприятия, ориентированные на поддержание предмета в надлежащем состоянии, и сообщить, когда следует повторить эту процедуру.

Компанию можно найти по адресу: г Москва, ш Каширское, д 3 к 1 стр 4 (ближайшая станция метро - Нагорная). Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 925 133-31-23 или загляните на веб-сайт ремонт-сноубордов-лыж.москва. Двери организации открыты Пн-Вс: 12:00-20:00.

Отзывы про Ремонт сноубордов и лыж (11)

Готовлюсь в сезону заранее, починили после прошлого года, привели в хороший вид. Отношение человечное, не стараются побольше денег срубить
Хорошая мастерская, быстро выполнили все работы. Рекомендую!
Уже не первый год слежу за состоянием сноуборда только у Дмитрия. Раньше не знала как правильно хранить вне сезона и вообще много нового узнала. Отличный мастер.
Ремонт сноубордов и лыж
Театральная Рубрика, спасибо за отзыв и доверие! Рад, что смог Вам помочь не только практически, но и теоретически. С уважением, Дмитрий Аркадьевич.
Отличный сервис! Удобно добраться, но это не главное, самый смак, это: скорость, качество, подход к клиенту и индивидуальный к доверенному оборудованию. Большое спасибо! Буду постоянным клиентом!
Ремонт сноубордов и лыж
Здравствуйте, Артем! Большая Вам благодарность за приятный отклик в адрес нашей мастерской! Всего Вам хорошего, очень рады, что Вы обслуживались именно у нас!
Отличные мастера, обязательно приду ещё раз. Мастерская находится в легкой доступности
Ремонт сноубордов и лыж
Здравствуйте! Большая Вам благодарность за приятный отзыв в адрес нашей мастерской! Всего Вам хорошего, очень рады, что Вы обслуживались именно у нас!
Ремонт сноубордов и лыж на карте