8 (985) 625-97-598 (985) 625-97... — показать

+7 985 625-...+7 985 625-97-59 ещё
г Москва, Ленинградский пр-кт, д 78 к 1
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Про «Ремонт стиральных машин ARISTON»

Если сломалась бытовая техника, организация Ремонт стиральных машин ARISTON (рейтинг на сайте - 5) может взять на себя решение вашей проблемы. Здешние мастера предупреждают: с первого взгляда понять, что конкретно стало причиной неисправности устройства, практически невозможно. Чаще всего поломки случаются из-за следующих факторов:

• короткое замыкание на соединениях либо на клемниках
  • подгорание вилки
  • попадание влаги
  • всевозможные повреждения выключателя
Специалист осмотрит кондиционер, телевизор, холодильник, стиральную машину или посудомоечную машину, попросит описать обстоятельства появления дефекта и постарается сделать так, чтобы вам не потребовалось слишком много времени обходиться без вашей техники.

Помимо того, тут ремонтируют кондиционеры. О стоимости работ, гарантийных обязательствах и особенностях дальнейшей эксплуатации вам может рассказать обслуживающий вас работник.

Компания расположена по адресу: г Москва, Ленинградский пр-кт, д 78 к 1 (ближайшая станция метро - Сокол). Телефон: +7 985 625-97-59. Двери организации открыты Пн-Вс: 09:00-20:00.

Ремонт бытовой техники и инструментов 3
Ремонт стиральных машин 1
Ремонт телевизоров 1
Ремонт холодильников 1

Отзывы про Ремонт стиральных машин ARISTON (3)

Вызывал мастера из данной компании. Менял мастер помпу на стиральной машинке аристон. После замены машинка функционирует отлично. Так вроде все нормально и приехал специалист по назначенному времени и быстро сделал. Рекомендую всем! Ставлю 5 звезд)
Моя стиральная машинка аристон стала ужасно работать! К нам приезжал профессионал из данного сервиса, сказал что дело в мозгах. Отремонтировал ее в этот же день, все установил качественно и без нареканий. При мне запустил стиральную машинку в работу! В общем, я осталась очень довольной мастером и сервисом. Вы меня спасли! Это моя любимая стиральная машинка, до сих пор она работает как новенькая. Спасибо Вам большое!!))
Лучший сервис! Вовсе не пожалел, что обратился именно сюда.
Ремонт стиральных машин ARISTON на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.