8 (499) 455-00-428 (499) 455-00... — показать

Ремонт стиральных машин Asko на улице Сталеваров

8 (499) 455-00-428 (499) 455-00... — показать
+7 499 455-...+7 499 455-00-42 ещё

Про «Ремонт стиральных машин Asko на улице Сталеваров»

Ремонтируем разные модели стиральных машина Asko

Если вам необходим мастер по ремонту стиральных машин Asko вы сможете оставить заявку через сайт или позвоните нам по телефону.

Доставка 1
Доставка
Ремонт стиральных машин 1
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Ремонт стиральных машин Asko на улице Сталеваров (7)

воспользовалась услугами данного сервиса впервые.
Как и обещал оператор, мастер пришёл вовремя и совсем необходимым для ремонта. Отремонтировал стиральную машинку за 30 минут.
Наша домашняя стиралка Asko семь лет безупречно работала но техника есть техника . Мастер приехал пораньше утром как я и просил .Ремонт много времени не занял .спасибо мастер отлично справился.
Ремонт стиральной машины выполнил мастер этого сервиса. Проблема была в нагреве воды .При небольшой загрузке белья все было прекрасно , но когда загружаешь больше половины бака вода не нагревается до нужной. Неисправность мастер нашел в датчике температурном.После ремонта все прекрасно , спасибо.
Мастеру за ремонт стиральной машины Asko - WMC844 спасибо . Коммуникабелен и вежлив в общении .К ремонту подошел основательно не куда не спеша проверил всю машинку Отремонтировал .где что надо подкрутил почистил . И цена что немаловажно адекватная проделанному ремонту.
Заявку оставил на сайте организации .На связь вышла оператор (7 499 455-00-42) уточнила время ожидания мастера . У стиральной машины не запускался двигатель (сам немного что мог проверил).Как потом выяснилось я не там искал причину не поступал сигнал о запуске с платы управления .В общем дело мастера боится .Починил он машинку за сумму в 2900 рублей . без вопросов спасибо.
Ремонт стиральных машин Asko на улице Сталеваров на карте