8 (499) 455-00-428 (499) 455-00... — показать

Ремонт стиральных машин Bosch на улице Каховка

8 (499) 455-00-428 (499) 455-00... — показать
+7 499 455-...+7 499 455-00-42 ещё

Про «Ремонт стиральных машин Bosch на улице Каховка»

Если вам необходим мастер по ремонту стиральных машин Bosch вы сможете оставить заявку через сайт или позвоните нам по телефону.

Наши мастера по ремонту стиральных машин Bosch смогут выполнить любой ремонт вашей бытовой техники.

Доставка 1
Доставка
Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Ремонт стиральных машин 1
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Ремонт стиральных машин Bosch на улице Каховка (7)

Была поломка в старой стиральной машине, (не полностью сливала воду) Компанию нашли быстро, Мастер приехал в назначенное время и работу выполнил на отлично! Ничего докупать не пришлось, все необходимое имелось с собой.
Машинка стиральная старая но все же агрегат надежный но износ неизбежен поэтому когда насос сливной стал барахлить сразу решил его поменять на новый .С мастером сервиса договорились он в тот же день и сделал .Результат отличный.
Заявку на ремонт стиральной машины Bosch WAE отработали быстро , в этот же день мастер приехал. Претензии были к сливу воды , насос отключался .После проведенного ремонта стиралка функционирует отлично .Спасибо!
Не большие проблемы были у стиральной машины на экране была ошибка о неисправности температурного датчика воды . Для мастера поменять его не составило труда и по времени быстро .О цене сразу до приезда мастера договорились так что ни каких вопросов не возникло . Оценка хорошая.
Доброго дня ! Ремонт стиральной машины приезжал делать мастер Артем по заявке в данную компанию. Поломка была в электронном управлении машинкой . Как мне сказал мастер сгорели диоды . ремонт мастер выполнил за полтора часа примерно . После ремонта с машинкой все в порядке . Мастер выписал акт о ремонте на сумму 4 тысячи .Замечаний не имеится .
Ремонт стиральных машин Bosch на улице Каховка на карте