8 (499) 455-00-428 (499) 455-00... — показать

Ремонт стиральных машин Candy на 5-й Магистральной улице

8 (499) 455-00-428 (499) 455-00... — показать
+7 499 455-...+7 499 455-00-42 ещё

Про «Ремонт стиральных машин Candy на 5-й Магистральной улице»

Если вам необходим мастер по ремонту стиральных машин Candy вы сможете оставить заявку через сайт или позвоните нам по телефону.

Наши мастера по ремонту стиральных машин Candy смогут выполнить любой ремонт вашей бытовой техники.

Доставка 1
Доставка
Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Ремонт стиральных машин 1
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Ремонт стиральных машин Candy на 5-й Магистральной улице (7)

Оперативно прислали мастера для ремонта стиральной машины. Специалист приехал , выполнил диагностику, все необходимое было уже с собой, так что починить удалось на месте.
Стиральная машинка лет 5 работала отлично и вот первый сюрприз набирает воду а дальше процесс останавливался и стирка не начиналась ни в каком из режимов. Прибывшему по заявке мастеру понадобилось около двух часов на ремонт . Пока стирает после ремонта отлично , прошло две недели.
Месяц назад ремонтировали нашу домашнюю стиральную машину . У нее потребовалось замена сливной помпы и чистка сливной системы . За прошедшее время после ремонта ни каких замечаний не выявлено , поэтому ставлю мастеру пятерку.
Подал заявку на замену нагревательного тэна на стиральной машине Candy GC34 1061D2 .Перед приездом мастер позвонил ( плюс) .После замены сразу проверили что машинка работает ( мастер дождался даже пока "быстрая стирка " закончиться ) .Результат хороший спасибо.
Сломалась стиральная машина у родителей марка Канди .Обратилась в Ваш сервис за помощью в ремонте . Мастер когда приехал нашел что сломано но на замену не было у него детали и ремонт перенес он на другой день. Пришлось еще раз его ждать.На этот раз уже он починил машинку .Получилось за ремонт 4.4 тысячи рублей заплатить . с гарантией на 12 месяцев . заявку делала по т. 84994550042.
Ремонт стиральных машин Candy на 5-й Магистральной улице на карте