8 (499) 455-00-42 8 (499) 455-00... — показать

8 (499) 455-00-42 8 (499) 455-00... — показать
+7 499 455-... +7 499 455-00-42 ещё
г Москва, Ленинградское шоссе, д 67
Округ: Северный

Отзывы про Ремонт стиральных машин Daewoo на Ленинградском шоссе (6)

Лопнула микросхема на блоке управления, мастер запаял новую и также поставил новый блокиратор.
Стиральную машину ремонтировали два месяца назад .Сбоев в управлении за этот период не было .Спасибо вашему хорошему мастеру за качественный ремонт .Буду рекомендовать.
Доброго дня ! Был ремонт стиральной машины Daewoo DWD-CV703 месяц назад. Поломка была по части электронного управления .Мастер ремонт выполнил полностью так как в данный момент машинка работает отлично .
Оставил заявку через сайт компании на приезд мастера для замены помпы на стиральной машине .Оператор (7 499 455-00-42) службы поддержки назначила время. Когда мастер делал замену помпы обнаружил еще что в машине протечка есть и еще и ее устранил . Цена за ремонт получилась доступная у меня замечаний не нашлось.
Нужно было стиральную машинку домашнюю отремонтировать .Она гудела а барабан не запускался ни на стирку ни на отжим . Когда то пользовалась услугами этой компании и снова к ним обратилась . Инженер приехал в названный час . Машинку он починил без дополнительных визитов сразу. Дал гарантию на полгода .цена ремонта 3500 рублей.
На стиральной машине Daewoo сгорел сетевой фильтр .Для установки нового выбрал эту сервисную организацию меня цена тут устраивала полностью и по времени приезда мастера договорились как мне удобно было. Мастер не разочаровал .сделал свою работу отлично . Благодарю хороших клиентов вашей компании.