8 (499) 450-38-27 8 (499) 450-38... — показать

Отзывы о компании Ремонт стиральных машин Eurosoba на Рабочей улице

8 (499) 450-38-27 8 (499) 450-38... — показать
+7 499 450-... +7 499 450-38-27 ещё

Отзывы про Ремонт стиральных машин Eurosoba на Рабочей улице (9)

Нае… бывают по полной, и даже глаз не дергается!!! Но к сожалению такие все кто работают в этом бизнесе, рвачи, урвать ухватить побольше денег с клиента, вам расскажут о проблеме которой нет, выдумывают на ходу! А цены космос!!
Ремонт машинки провел мастер Владимир хорошо, машинка работает как надо,стирает,претензий никаких нет,мы довольны!
Машинка стиральная Eurosoba у нас давно лет 12 назад купили . За все время вот первый раз неисправность появилась .Вызвали мастера , он быстро устранил .
Нужно было найти и устранить место протекания стиральной машины .Сам в такую компактную машинку не стал лезть . Мастер справился с заданием хорошо , ну по крайней мере прошло два месяца не течет.спасибо.
Сервисный мастер приезжал ремонтировать стиральную машину Eurosoba 1100 Sprint .Ошибку показывала что не правильная температура воды. Мастер произвел замену датчика температуры и проверил все остальные элементы машинки . Все в норме машинка стала работать правильно. Спасибо цена доступная.
Мастера сервис центра приглашал подключить и запустить стиральную машину Eurosoba.Как назначили так мастер приехал . Прекрасно все выполнил показал еще и как полностью пользоваться ( ну ни мне в основном жену научил как пользоваться ).Спасибо хороший мастер .
У нас дома компактная стиральная машина соба которая под раковиной устанавливается так вот на ней двигатель не запускался . С мастером поговорил по телефону описал проблему чтоб он уже взял все необходимое . При проверки двигатель оказался исправным а вот в модуле управления неисправности мастер обнаружил . Спасибо за ремонт причем заплатил 3200 р. что меня полностью устраивало . Тем более эта машинка для нашей маленькой ванной была просто находкой и менять пока живем в этой квартире не собираемся.
Для ремонта стиральной машины заявку подал в эту компанию . Проблема была в том что машинка перестала отжимать белье . Все что смог сам проверил и как оказалось не там искал . Неисправность только мастер смог обнаружить и она была в плате управления . После починки сразу убедился что мастер исправил поломку . Спасибо .
Для ремонта узкой стиральной машины Eurosoba мною был вызван мастер из этой компании . По приезду он проверив все определил неисправность в таходатчике ( сама не понимаю это со слов мастера). Ну и на ремонт ушло часа полтора . что-то там мастер поменял вроде все нормально стало . По крайней мере стирала уже раз пять без жалоб. Спасибо!
Ремонт стиральных машин Eurosoba на Рабочей улице на карте