8 (499) 450-38-27 8 (499) 450-38... — показать

8 (499) 450-38-27 8 (499) 450-38... — показать
+7 499 450-... +7 499 450-38-27 ещё
г Москва, Андроновское шоссе, д 24А стр 1А
Район: Лефортово

Отзывы про Ремонт стиральных машин Haier на Андроновском шоссе (7)

Была у меня достаточно сложная поломка стиральной машины, насколько я могу судить. Мастер, приезжавший на ремонт мне всё попытался прояснить и объяснить, детали поменял, стиральную машину отремонтировал. По-моему сервис хороший, понравилось, что со мной общались и все объяснили.
Заказал через сайт организации ремонт машинки стиральной чтоб поменять патрубок треснувший и давший протечку. Замечаний нет , мастер сделал хорошо и по времени приезда был точен.
Ремонт стиральной машины включающий замену подшипников на барабане заказал в этой фирме . В воскресенье к полудню мастер как и обещали приехал . Свою работу он сделал хорошо . После завершения проверили работу машинки все здорово . Оплата как и договаривались . Спасибо за хорошую услугу.
Добрый день .Стиральная машина Haier HW60-BP127 второй раз ремонтируют мне и снова виноват модуль управления ( то ли слабое место машинки то ли прошлый раз так сделали). Воспользовался теперь услугами этого сервиса .кстати получилось дешевле чем в прошлый раз. Гарантию мастер дал время покажет . спасибо.
По коду ошибке на табло стиральной машины сообщалось что неисправен электронный контролер . Ну тут только мастер мог что-то сделать . Время назначили когда будет мастер . Пришлось дома остаться .хорошо что мастер хоть к обеду приехал . В итоге проверив плату контроллера решил он что лучше его полностью заменить . За ремонт заплатил 3800 рублей . вот такой был ремонт.
На стиральной машине стали протечки воды случаться небольшие .Визуально обнаружил что где бак протекает но решил пусть мастер приедет и сам проверит . Предположения подтвердились .Заменил мастер сальники бака а заодно и все места соединений с водой проверил . Заплатил за такую работу я считаю нормально . Главное и я и мастер остались довольны.
Мастер приезжал по заявке ко мне домой для ремонта панели управления стиральной машины Хайер .не работали светодиоды причем не все а половина не светилась . Нашел мастер обрыв в контактах и делов-то было на 15 минут . Хорошо что цена за ремонт соответствовала только затраченному на выезд мастеру времени .Спасибо.