8 (499) 455-00-42 8 (499) 455-00... — показать

Отзывы о компании Ремонт стиральных машин Hansa в 8-м проезде Марьиной Рощи

8 (499) 455-00-42 8 (499) 455-00... — показать
+7 499 455-... +7 499 455-00-42 ещё

Отзывы про Ремонт стиральных машин Hansa в 8-м проезде Марьиной Рощи (7)

Кратко по теме ремонта: сделали быстро,чётко, без заморочек,проблем и лишней болтовни всё строго по делу как мне и было надо,респект!
Выбор мастера для ремонта стиральной машины был по совету коллеги по работе . В удобное для меня время мастер приехал .поменял не работающий датчик в управлении . собственно и все , заняло менее часа .Хорошая работа.
Стиральная машинка начала барахлить , при запуске наливала воду до половины и тут же начинала сливать , после нескольких попыток получалось запустить но проблему нужно было решить. Мастер сервиса этого ее и решил заменив реле-датчик уровня воды .Цены не особо напрягла , спасибо.
Знакомство с работой сервиса началось с оставления заявки на звонок . Дальше с оператором разговор и уже сам визит мастера . Ремонтировал он стиральную машину Hansa WHP7121D4S . поломка была в панели управления которую мастер устранил потратив на ремонт два часа . Оплата 3 тысячи рублей с гарантией на ремонт.
Когда на стиральной машине нагревательный тэн сгорел выбрал этот сервис чтоб поменяли с гарантией ( мог бы и сам купить и поменять ) . По стоимости услуга меня устраивала . По времени договорились когда я свободен . Работу мастер выполнил быстро и аккуратно .Спасибо без замечаний гарантия на год.
В эту компанию обращался для вызова мастера на дом для починки стиральной машины . Управление не включалось постоянно ошибки высвечивались причем разные . Мастера назначили на следующий день ( хорошо что он не задержался) . Сразу он стал проверять модуль управления в нем и нашел причину поломки . для ремонта все необходимое у мастера нашлось поэтому через час ремонт был благополучно завершен .Цена относительно не высокая спасибо.
Когда понадобился ремонт стиральной машины Hansa WHC ( срок службы 8 лет) два месяца назад обращался в эту организацию . По телефону получил ответы на все вопросы о ремонте которые меня интересовали .После приехал мастер провел полное обследование машинки . в итоге больших проблем не выявил а ту что была с насосом устранил . После ремонта работает отлично.
Ремонт стиральных машин Hansa в 8-м проезде Марьиной Рощи на карте