8 (495) 128-06-36 8 (495) 128-06... — показать

Отзывы о компании Ремонт стиральных машин на Бутырской

8 (495) 128-06-36 8 (495) 128-06... — показать
+7 495 128-... +7 495 128-06-36 ещё

Отзывы про Ремонт стиральных машин на Бутырской (7)

6 августа 2020 года у меня сломалась вытяжка Bosch.Это была катастрофа !Покупать новую накануне праздников не реально ,все деньги рассчитаны до копейки .Отдать в ремонт еще не реальнее.

Про сервис ремонта вытяжек Bosch на дому узнала случайно .Позвонила без всякой надежды на успех .

Мастер приехал на второй день ,как и договаривались .Через два часа вытяжка работала как новая .Цена за ремонт порадовала ,вполне даже демократичная + гарантия на год .Спасибо центру и мастеру .
Обратился в организацию чтоб помогли отремонтировать встроенную вытяжку NEFF D46ED52X0 она не выдвигалась как положено . Попросил чтобы мастер приехал пораньше утром . На следующий день уже к 9 часам он приехал . отремонтировал вытяжку заменил там деталь. Благодарю!
Когда сломалась моя стиральная машинка Самсунг, я, по совету подруги обратилась в эту фирму. Прежде всего, хочу поблагодарить за оперативность работы. Со мной договорились о наиболее удобном времени. Мастер приехал точно вовремя, и быстро определил причину поломки. На это и устранение поломки у него ушло примерно 1,5 часа! Не пришлось целый день сидеть дома, спасибо вам за работу!
Добрый день, хотела поблагодарить компанию Ремонт Бош и лично мастера Олега за отлично выполненную работу, спасибо!
Я довольна работой мастера. Причина была в поломке электроники! Вы -лучшие, хороших клиентов вам и удачи !
Приехал мастер быстро, оперативно выявил неисправность и мгновенно ее устранил, все было сделано качественно, всем нуждающимся в ремонте рекомендую данный сервис.
Вызвала мастера по кондиционерам, приехал быстро, что-то ремонтировал (кондиционер не включался) и еще ездил за запчастями, но, в итоге все хорошо работает. Особая благодарность мастеру Андрею за проведенный инструктаж.
Ремонт стиральных машин на Бутырской на карте