8 (495) 128-06-368 (495) 128-06... — показать

Ремонт стиральных машин и холодильников на Красносельской

8 (495) 128-06-368 (495) 128-06... — показать
+7 495 128-...+7 495 128-06-36 ещё

Про «Ремонт стиральных машин и холодильников на Красносельской»

Ремонт стиральных машин и холодильников на Красносельской. На сегодняшний день ни одна семья не обходится без стиральной машины,ведь она-лучший помощник и позволяет сэкономить огромное количество времени. Случается, что машинка выходит из строя. В данной ситуации необходимо обратиться к специалисту-наша компания будет рада вернуть к жизни Вашего незаменимого помощника. Квалифицированный состав работников,адекватная стоимость при расчетах,при обращении пенсионеров и инвалидов снижаем цены за обслуживание.

Ремонт стиральных машин 1
Ремонт холодильников 1
PayPal
Веб-кошельки
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Ремонт стиральных машин и холодильников на Красносельской (5)

Спасибо данной компании за таких мастеров! Мастер починил холодильник Аег, сделал быстро и профессионально, плюс провел диагностику по всему устройству. Рекомендую!
Номер заявки 0034. Мастер Олег производил замена резинке на люке. Заранее обговорили все моменты по цене, все устроило. Приехал уже с резинкой и поменял. Время на работу около часа. Спасибо!
Мастер из данной компании производил ремонт стиральной машин на Красносельской. Запчасть поставил оригинальную, предоставил чек, коробку. В принципе и по цене не возникло вопросов, сливной насос обошелся в 2400. Рекомендую.
Заказывала вчера ремонт стиральных машин на Красносельской. Машинка подтекала снизу. Машинка LG,ей 4 года. Приезжал мастер из данной компании,обнаружил место протечки. Оказывается прохудела резинка на люке. Мастер сказал что сама резинка стоит 2 тыс. и его работа по замене будет стоить 2500. На вопрос, а что так трудно менять? Он ответил что да,машинку нужно всю разбирать. В итоге я все-таки согласилась,сейчас стираю,все норм.
Ребятам спасибо за ремонт духового шкафа NEFF. Хоть и весна, то баловать родных и близких всякими вкусняшками я люблю. На днях моя хорошая перестала включаться. Кнопка пуск заела. Позвонила в эту фирму, меня выслушал оператор и сказал что мастер в течении 5 минут перезвонит. Мастер перезвонил, я спросила есть ли у них такая услуга как срочный выезд. Мастер ответил да, и через час был уже на пороге квартиры. Теперь все нажимается как следует. СПАСИБО!!!
Ремонт стиральных машин и холодильников на Красносельской на карте