8 (495) 128-06-36 8 (495) 128-06... — показать

Отзывы о компании Ремонт стиральных машин на Савёловской

8 (495) 128-06-36 8 (495) 128-06... — показать
+7 495 128-... +7 495 128-06-36 ещё

Отзывы про Ремонт стиральных машин на Савёловской (9)

Некоторое время назад внезапно столкнулась с такой ситуацией: при включении, наша
далеко не старая стиральная машина, вдруг стала жутко тарахтеть и буквально подпрыгивать
на месте. И мы с дочерью, испугавшись и не понимая, что произошло, сразу же позвонили в
"Ремонт Bosh", при этом будучи уверенными, что поломка какая-то очень крупная. И уже
заранее почему-то расстроились, так как новую покупать не особо есть за что. И вот как все
обернулось. Во-первых, уже менее, чем через два часа, мастер был у нас. А во-вторых уже
через десять минут - машина была исправна. А причина поломки оказалась простая и
банальная: в насос попала маленькая пуговичка с дочкиной школьной блузки (видимо плохо
держалась и оторвалась во время стирки). Я и сама не ожидала, что такая мелочь может
спровоцировать такой грохот. Мастеру огромнейшее спасибо за оперативность. Плату, кстати, взял с нас за услугу - символическую и посоветовал в будущем быть внимательнее. А также
подсказал хорошее средство против накипи. Еще раз выражаем благодарность данному
сервису за то, что долго нервничать нам не пришлось)
Холодильник снова работает бесшумно! Спасибо вам, что прислали такого опытного мастера, который определил неисправность в течении 15 минут! Прошу выписать мастеру Сергею премию! Рекомендую вас своим знакомым и родственникам!
Спасибо за ремонт посудомойки. Теперь буду знать куда обращаться на случай ремонта. Ремонт за 3500 считаю достаточно недорогим! Еще раз спасибо! Ольга
Оставляла заявку на сайте о вызове мастера на осмотр стиральной машины Bosch. Сервис понравился. со мной связались в течении 1-2 минут. Моя стиральная машинка снова служит мне верой и правдой. Рекомендую данный сервис.
Спасибо за ремонт духового шкафа Bosch. Перестала нагревать духовка, я обратилась в эту компанию и не пожалела. Мастер все доходчиво объяснил, показал и в течении 1 часа исправил. Никаких деталей не потребовалось, но подчеркнул и предупредил что таким образом она у меня проработает недолго. В любом случаи спасибо, если уж на то сломается, то скорее всего куплю новую!)
Для ремонта стиральной машины нужен был мастер. Позвонил в сервисный центр оставил заявку. в назначенное время мастер приехал .Провел обследование машинки и пришлось ему блок управления забрать с собой в мастерскую. Через три дня снова приехал блок установил на место машинка заработала .выдал гарантию на год.
Ребята молодцы.
Работают быстро и качественно, нареканий нет, проблем после ремонта нет, цены не высокие.
Живу рядом. Вызывала мастера отремонтировать стиральную машину Бош, которая перестала сливать воду. Мастер приехал через час, заменил насос, заодно прочистил заливной фильтр. Машинка стала быстро набирать воду и смывать весь порошок. Также мастер подсказал, как бороться с накипью. Осталась очень довольна. Большое спасибо!
Мастер оперативно диагностировал причину поломки стиральной машины и вернул ее в рабочее состояние (заменил тэн). Работа была сделана аккуратно и быстро. Приятный в общении. Спасибо за помощь
Ремонт стиральных машин на Савёловской на карте