8 (495) 128-06-368 (495) 128-06... — показать

Ремонт стиральных машин и холодильников на Соколиной горе

8 (495) 128-06-368 (495) 128-06... — показать
+7 495 128-...+7 495 128-06-36 ещё

Про «Ремонт стиральных машин и холодильников на Соколиной горе»

Ремонт стиральных машин и холодильников на Соколиной горе. Вас огорчила поломка стиральной машины? Не стоит расстраиваться, а просто обратитесь за помощью к нам! Наши мастера по ремонту выезжают к клиентам прямо на дом, а в случае ремонта проведут и безвозмездную диагностику.Мы отвечаем за качество выполненной нами работы. Если произойдет вторичная поломка отремонтированной нами неисправности, мы беремся за ее починку во второй раз уже бесплатно. Все детали, которые меняются во время ремонта, являются оригинальными и сертифицированными. Льготные категории людей: пенсионеры, ветераны, инвалиды, могут рассчитывать на 10% скиду от нас. Будем рады оказать Вам свою помощь!

Ремонт стиральных машин 1
Ремонт холодильников 1
PayPal
Веб-кошельки
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Ремонт стиральных машин и холодильников на Соколиной горе (6)

Спасибо мастеру Артему за устранения засора в стиральной машинке Канди. Снимаю квартиру и поэтому искала где подешевле. Самая доступная цена была у этой компании. Номер сохранила, еще раз спасибо.
Здравствуйте! Номер заявки 034. Посудомойка опять работает. Мастер поменял насос и все заработала. Цена замены 5500. Меня все вполне устроила. Рекомендую!
В работе стиральной машины появился непонятный посторонний шум что вызывало беспокойство. Обратилась к мастеру которому оставил заявку на сайте. Отмечу что приехал он точно по времени . После 15 минут обследования стиральной машины нашел внутри застежку от куртки. Достал, и все заработала. Спасибо.
Позвонила в эту фирму по проблеме шума в стиральной машине, девушка по телефону уже помогла поставить нужный диагноз, сказав наверняка это подшипник шумит. Я все же решила провести диагностику и определиться делать ли ремонт дальше. Мастер приехал на следующий день, осмотрел машину и сказал, что это действительно проблема с подшипником. Состояние машины в общем было неплохое, поэтому приняли решение ремонтировать. Очень довольна сервисом и спасибо Сергею за качественный ремонт. Машина и дальше служит мне верой и правдой.
Починили нашу стиральную машину быстро и обошлось всё совсем недорого! Сейчас уже в работе стирает и отжимает! Спасибо!
Ремонт стиральных машин и холодильников на Соколиной горе на карте