8 (495) 128-06-368 (495) 128-06... — показать

Ремонт стиральных машин и холодильников в Царицыно

8 (495) 128-06-368 (495) 128-06... — показать
+7 495 128-...+7 495 128-06-36 ещё

Про «Ремонт стиральных машин и холодильников в Царицыно»

Ремонт стиральных машин и холодильников в Царицыно. Первоклассные специалисты придут на помощь вам и вашей стриральной машинке! Опыт работы с редкими моделями. В наличие имеется склад уникальных запчастей. Профессиональное оборудование. Гарантия ремонта 100%  Доступные цены.

Ремонт стиральных машин 1
Ремонт холодильников 1
PayPal
Веб-кошельки
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Ремонт стиральных машин и холодильников в Царицыно (5)

Номер заявки 053. Приезжал мастер Артем на ремонт посудомоечной машинки Bosch. Машинка плохо вымывала посуду. Мастер разобрал, осмотрел все и сказал что проблема несерьезная и не требует замены деталей. Все сделал за пол часа, дал много дельных рекомендаций. Рекомендую.
Огромная благодарность за качественно выполненный ремонт и оперативность мастеру Сергею. Быстро приехал, на месте выявил неисправность и устранил в течении 30 минут. Буду рекомендовать вашу организацию знакомым)
Мастер ремонтировал у нас стиральную машину Siemens. Общее впечатление хорошее: видно, что он профессионал, работал быстро и четко. После диагностики рассказал, в чем причина поломки и как можно было ее избежать. Сразу видно, что у вас серьезная компания, мастер использовал инструмент только современный и профессиональный. Весь ремонт занял около полутора часа. Единственный недостаток - это его опоздание на 30 минут, а так все отлично.
Купил надёжную и дорогую стиральную машину,думал она не когда не сломается но в неожиданный момент при стирке заметил что она стирает дольше нужного.Пришлось отключать от сети что бы её остановить.К моему удивлению я не смог вытащить бельё с неё.Спасибо высококачественным специалистам за помощь,быстроту и спасению моего белья и не сильно дорого обошлось.
Очень довольны работой мастера. Выяснил причины поломки стиральной машинки, сам купил запчасти, заменил. Все сделал четко и быстро, по деньгам - 4000 за работу (это диагностика, разбор, сборка машинки довольно сложный, замена ремня и ребра барабана - 2 заезда плюс покупка запчастей) - считаю, что очень недорого. Никаких "разводов" на доп.работу, порядочный мастер, знающий свое дело. Большое спасибо.
Ремонт стиральных машин и холодильников в Царицыно на карте