8 (499) 113-15-988 (499) 113-15... — показать

Ремонт стиральных машин и холодильников в Красногорске

8 (499) 113-15-988 (499) 113-15... — показать
+7 499 113-...+7 499 113-15-98 ещё
Московская обл, г Красногорск, ул Карбышева, д 20

Про «Ремонт стиральных машин и холодильников в Красногорске»

Качественный и профессиональный ремонт стиральных машин и холодильников в Красногорске с диагностикой по доступным ценам!
Наши специалисты произведут ремонт любой сложности, предоставят диагностические услуги, консультацию клиента, выбор оригинальных запчастей. Оставляйте нам заявки, и ваша стиральная машина долго вас будет радовать!

Отзывы про Ремонт стиральных машин и холодильников в Красногорске (7)

4.4
Спасибо мастеру Алексею за ремонт стиральной машины Лджи. машинка не отжимала и показывала ошибку на дисплее. Мастер справился с задачей быстренько. По цене все устроило. номер сохранила.
Никому не советую обращаться в эту контору, на вызов может приехать такой "мастер", как Артём. По телефону не выслушал, какая поломка у холодильника, уже на месте даже не подошел и не посмотрел, что точно с холодильником, зато быстро поставил диагноз - засорилась капиллярная трубка, надо поменять фильтр и докачать фреон, за всё это - 9200,00! Я сказала, что это очень дорого. Он предложил нефициально за 7 тысяч рублей, взял 1 тыс. рублей за диагностику и уехал, так как я сказала, что сейчас у меня нет таких денег. Я обратилась к другим специалистам, двое, из разных организаций, сразу сказали ( причём по телефону), что надо менять терморегулятор, в нём причина. Терморегулятор заменили, холодильник теперь отлично работает. Вот и сами посудите, кто этот Артём- плохой мастер с семилетним стажем работы, или обыкновенный разводила. Позвонила ему, попросила вернуть деньги, он не сделал работу, диагностика была не верна, естественно он отказался. Попросила соединить с начальником, сказали, что перезвонит мне. Конечно никто не перезвонил. Странный очень сервис, лучше обходить стороной!
Номер квитанции 036. Приезжал мастер Алексей на ремонт варочной поверхности Bosch. Она у меня не включалась вообще. В доме мужчины нет, так что пришлось обратиться в сервис. Алексей исправил все за пол часа. Цена ремонта 2500 рублей. Ваш номер сохранила в телефоне, если выйдет какая техника из строя, то обращусь!
Здравствуйте! Заказывал ремонт посудомоечной машинки Samsung. Машинке 2 года и вдруг перестала включаться. Гарантия давно закончилась, я в этом ничего не понимаю и считаю что каждый должен заниматься своей работой! Мне перезвонил мастер Артем и мы договорились о времени визита. Ремонт в целом прошел удачно, если это можно назвать ремонтом, оказывается проблема была со штепсельной вилкой). Спасибо за помощь!
Ремонт удался. Номер заявки - 0063. Мастер ремонтировал посудомоечную машину. Посуда всегда была холодной и плохо отмывалась. Ремонт занял 2-3 часа. После ремонта мне была выдано квитанция на 1 год. Спасибо за такой сервис..
Ремонт стиральных машин и холодильников в Красногорске на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.