8 (495) 128-06-368 (495) 128-06... — показать

Ремонт стиральных машин и холодильников в Крылатском

8 (495) 128-06-368 (495) 128-06... — показать
+7 495 128-...+7 495 128-06-36 ещё

Про «Ремонт стиральных машин и холодильников в Крылатском»

Выполним быстрый и качественный ремонт стиральной машины  и холодильника в Крылатском. Проведение диагностики, замена запчастей на оригинальные и приемлемые цены. Вызов мастера на дом по телефону. Мы гарантируем Вам качественный ремонт.

Отзывы про Ремонт стиральных машин и холодильников в Крылатском (5)

Здравствуйте! Я заказывала ремонт стиральной машины Индезит в Крылатском. Что я могу сказать. Мастер приехал как и договаривались вечером после 8 часов. Ремонт сам занял около часа. Теперь я снова могу стирать. Все понравилось, всем довольна.
Вчера вызывала мастера из данной компании. Мастер приехал в строго обговоренное время, осмотрел мою стиральную машинку Siemens. Она у меня встала на отжиме. Оказалось что у меня проблема в засоре. Мастер все почистил и предложил произвести профилактику машинки, ссылаясь на то что ее нужно делать каждый год в зависимости от того как часто я стираю. Я естественно согласилась, по цене вышло 3800руб. Спасибо за такой эконом сервис.
Я являюсь владельцем ресторанного бизнеса. Во всех моих заведениях стоят посудомоечные машины, чтобы моим подчиненным было немного проще работать. Но вот в одном ресторане во время мойки посуды одна из машинок перестала сливать воду. Я в этом не понимаю ничего, да еще и времени нет абсолютно, поэтому решил, что правильнее будет вызвать специалиста. Мастер приехал, сделал диагностику, устранил неполадку, так же дал квитанцию с гарантией на работу, что очень приятно. Еще удивил тот факт, что он еще и убрал за собой. Теперь доверяю только специалистам из данного сервисного центра! Спасибо.
Диагностику и примерную стоимость ремонта определили по телефону, мастер приехал быстро. Спасибо за вежливость и профессионализм мастеру!
Сервис действительно отличный, оставила заявку оператору. Приезжал мастер по имени Сергей, одним словом профессионал своего дела!!! Ремонтом осталась довольна, да и цены не кусаются!
Ремонт стиральных машин и холодильников в Крылатском на карте