8 (499) 113-15-988 (499) 113-15... — показать

Ремонт стиральных машин и холодильников в Левобережном районе

8 (499) 113-15-988 (499) 113-15... — показать
+7 499 113-...+7 499 113-15-98 ещё

Про «Ремонт стиральных машин и холодильников в Левобережном районе»

Ремонт стиральных машин в Левобережном районе. Специалистами нашей компании осуществляется ремонт стиральных машин в Левобережном районе любой сложности. производим ремонт стиральных машин любых марок и любых моделей. Быстро, не дорого и предоставляем гарантию на все виды ремонта.

Ремонт стиральных машин 1
Ремонт холодильников 1
PayPal
Веб-кошельки
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Ремонт стиральных машин и холодильников в Левобережном районе (6)

Спасибо за ремонт кофемашины. Сервис понравился. Мастера приятные и компетентные. Рекомендую!
Мастера вызвал для ремонта вытяжки перестал двигатель включаться . Мастер приехал осмотрел и забрал двигатель в ремонт привез на другой день . Установил проверил все работает отлично.Успехов вам и хороших клиентов.
Сломалась стиральная машина Бош ,мастер Сергей быстро и качественно определил неисправность и устранил за полчаса! Спасибо ему и сервису.
Потрясающая фирма.Приехал мастер быстро.Все сделал и еще увидел неполадки,устранил бесплатно.Очень вежливый мастер.Спасибо огромное.
Без стиральной машины никак особенно когда в семье дети и стирать надо каждый день. У нас дома стиральная машина DELFA почти 5 лет безупречной работы но вот и она не выдержала и перестала помпа работать требовалась замена. Позвонила сюда рассказала что мне нужно сделать. На следующий день мастер приехал уже с насосом быстро его поменял все проверили с ним работает отлично. Снова стираем каждый день. Спасибо.
Ремонт стиральных машин и холодильников в Левобережном районе на карте