8 (495) 128-06-368 (495) 128-06... — показать

Ремонт стиральных машин и холодильников в Текстильщиках

8 (495) 128-06-368 (495) 128-06... — показать
+7 495 128-...+7 495 128-06-36 ещё

Про «Ремонт стиральных машин и холодильников в Текстильщиках»

Ремонт стиральных машин и холодильников в Текстильщиках. Если у Вас перестала работать стиральная машина, то поспешите обратиться в нашу компанию за качественным ремонтом! Наши мастера, ремонтирую технику, выезжая напрямую к заказчику на дом, и в результате ремонта проводят диагностику, не беря оплату. Мы всегда несем ответственность за выполненный нами ремонт. Если происходит повторный сбой в системе, которую мы уже ремонтировали, мы еще раз возьмемся за ремонт, но уже бесплатно. Мы предусматриваем 10% скидку для льготной категории клиентов: пенсионеров, ветеранов, инвалидов. Ждем Ваших обращений!

Ремонт стиральных машин 1
Ремонт холодильников 1
PayPal
Веб-кошельки
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Ремонт стиральных машин и холодильников в Текстильщиках (5)

Добрый день! Оставлял заявку на сайте. Мне перезвонил мастер, представился Алексеем. Договорились на сегодня в 14:00. Алексей приехал на 10 минут позже, ссылаясь на пробки. Сделал диагностику и вынес вердикт- обуглились провода и в результате этого духовой шкаф просто напросто не включался. Все почистил, обработал и духовка опять заработала. Спасибо за оказанную помощь. Данного специалиста теперь можно и порекомендовать.
Выражаем большую благодарность мастеру Алексею Травкину за высокий профессионализм и культурное обслуживание. Вызывали 27 августа для ремонта стиральной машины. Просим, по возможности, поощрить материально. Ваша компания нам понравилась, переходим из Рем Быта к вам. Спасибо
Данная компания пришлась мне по душе! Так как у них вполне демократичные цены и высокое качество ремонта стиральных машинок!
Мастер, профессионал своего дела! Пунктуален, общителен, стиралку почистил, всё рассказал, мы очень довольны, будем рекомендовать мастера знакомым! Спасибо Алексею!
Здравствуйте, Я хотел бы поблагодарить мастера Андрея, который работает в данном сервисом центре за ремонт нашего кондиционера. Спасибо большое.
Ремонт стиральных машин и холодильников в Текстильщиках на карте