8 (495) 128-06-368 (495) 128-06... — показать

Ремонт стиральных машин и холодильников в Теплом Стане

8 (495) 128-06-368 (495) 128-06... — показать
+7 495 128-...+7 495 128-06-36 ещё

Про «Ремонт стиральных машин и холодильников в Теплом Стане»

Ремонт стиральных машин и холодильников в Теплом Стане. Ремонтируйте стиральную машину с гарантией! У нас есть всё необходимое для ремонта любого вида и марки. После нас точно не придётся переделывать! Машина будет исправно служить долгое время после работы нашего мастера!

Ремонт стиральных машин 1
Ремонт холодильников 1
PayPal
Веб-кошельки
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Ремонт стиральных машин и холодильников в Теплом Стане (5)

Номер заявки 036. Мастер менял нагревательный элемент в духовке Bosch. Формат сотрудничества с сервисом понравился. Позвонила, вызвала, приехал сделал. Спасибо, рекомендую.
Хочу выразить огромную благодарность данному ремонтному сервису. Они спасли мою электрическую плиту Бош. Перестал работать электроподжиг. К сожалению, у меня нет к кому обратиться, поэтому вызвала мастера на дом. Приехал он буквально в течение часа после оформления заявки. Произвел диагностику. Почистил электроподжиг, в него затекло масло, как оказалось. Приятно, что диагностика бесплатная, сам ремонт обошелся недорого.
Специалист умудрился поставить диагноз моей машинке исключительно по моему описанию, поэтому сразу принес с собой нужную деталь, которую по его мнению следовало заменить. И действительно деталь оказалась та самая. После предыдущего мастера, который сбежал от моих рекламаций и отключил телефон - пунктуальность и обязательность вашего мастера просто очень радует. Результат достигнут, вода не подтекает, машина работает. Мастер производит впечатление квалифицированного, с машинами он на ты. Стоимость услуги была оговорена заранее и соответствует результату. Молодой человек был весьма вежлив, добросовестен, и обладает чувством юмора. Общаться с ним было приятно. Рекомендую.
Всегда думал, что ремонт стиральных машин - это очень дорого, поэтому хотел починить свою сломанную стиралку сам, но не тут то было!( в итоге пришлось вызывать мастера. Мастер приехал быстро и все починил и взял за работу недорого.Спасибо за качественный и недорогой ремонт моей машинки. Теперь всегда буду обращаться и друзьям советовать.
Вызывал мастера по ремонту стиральных машин. В удобное для меня время приехал мастер Сергей. Произвел диагностику и сказал что нужно менять подшипник и ремонт не из дешевых, но убедил что лучше поменять их на моей старушке нежели покупать новую, к тому же новая в разы дороже. Я естественно согласился, цена тоже устроила хоть и черт побери дороговато. Пока все работает как часы, выписал гарантию, надеюсь она не понадобится!
Ремонт стиральных машин и холодильников в Теплом Стане на карте