8 (499) 113-15-988 (499) 113-15... — показать

Ремонт стиральных машин и холодильников в Видном

8 (499) 113-15-988 (499) 113-15... — показать
+7 499 113-...+7 499 113-15-98 ещё
Московская обл, г Видное, ул Березовая, д 5

Про «Ремонт стиральных машин и холодильников в Видном»

У нас квалифицированные мастера выполняют качественный и гарантийный ремонт стиральных машин и холодильников в Видном. Наш специалист проведёт диагностику и  выявит причину возникшей поломки.Мы работаем только с сертифицированными запчастями.

Ремонт холодильников 1
PayPal
Веб-кошельки
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Ремонт стиральных машин и холодильников в Видном (5)

Здравствуйте! Сегодня отремонтировали мою стиральную машину Siemens. Хоть и субботний день, но я решила не откладывать на завтра. По мастеру все устроило, сколько сказал по телефону, столько и вышло.
Обращался по поводу ремонта стиральной машин. В целом компанией и мастер остался доволен. Спасибо!
Оставлял заявку на сайте. Нужно было отремонтировать холодильник Бош. Мастер перезвонил и мы договорились о его визите. Приехал, посмотрел, оказалось проблема с газом этим. Мастер все закачал и холодильник снова морозит. Благодарю за сотрудничество!
Номер гарантийного талона 076. У меня был мастер Клоков Сергей. Ремонтировал варочную поверхность. Она перестала включаться вчера и я сразу же начала искать мастеров. Мастер все объяснил по телефону. В целом все понравилось. Сервис отличный!
Обращался в эту компанию по поводу ремонта духового шкафа Bosch. Проблема была с духовкой. По телефону уточнил все и мастер был у меня через два часа. Заменил нагревательный элемент выписал гарантию на 6 месяцев. Все работает, все ок.
Не заметила, что данная компания и духовые ремонтирует. Спасибо)
Ремонт стиральных машин и холодильников в Видном на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.