8 (495) 128-06-368 (495) 128-06... — показать

Ремонт стиральных машин и холодильников в Хорошево-Мневниках

8 (495) 128-06-368 (495) 128-06... — показать
+7 495 128-...+7 495 128-06-36 ещё

Про «Ремонт стиральных машин и холодильников в Хорошево-Мневниках»

Ремонт стиральных машин и холодильников в Хорошево-Мневниках. Поломалась стиральная машина - не проблема. Наши опытные мастера по ремонту справятся с поломкой любой сложности. У нас доступные оригинальные запчасти и гарантия. Для нас главное, чтоб клиент остался доволен.

Ремонт стиральных машин 1
Ремонт холодильников 1
PayPal
Веб-кошельки
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Ремонт стиральных машин и холодильников в Хорошево-Мневниках (6)

Добрый день, хотел выразить благодарность мастеру , который дешево и что самое главное качественно отремонтировал нашу машинку Miele! Спасибо вам!
Поломался мой кондиционер COOPER&HUNTER. Я была в шоке, скоро лето, а у меня мама не переносит жары абсолютно! Брат сказал, чтобы я вызывала мастера и порекомендовал этот ремонтный центр. Специалист провел диагностику, как оказалось, вышла из строя плата управления. Он заменил конденсаторы. Кстати, цену назвал сразу после диагностики, обошлось мне очень даже не дорого. Благодарю за быструю помощь!
Спасибо мастеру Сергею за оперативный и качественный ремонт стиральной машины. Не открывалась крышка после стирки. Сергей устранил неисправность на месте. Цена более чем адекватна. Рекомендую данного мастера.
Спасибо за скорость и качество! такое за приемлемую цену сейчас редко можно встретить!
Здравствуйте! Я вызывал мастера Андрея (мастера по холодильникам). Была задача перевесить двери на холодильнике. Был достигнут результат. Можно рекомендовать
Ремонт стиральных машин и холодильников в Хорошево-Мневниках на карте