8 (499) 450-38-27 8 (499) 450-38... — показать

Отзывы о компании Ремонт стиральных машин Kuppersbusch на улице Искры

8 (499) 450-38-27 8 (499) 450-38... — показать
+7 499 450-... +7 499 450-38-27 ещё

Отзывы про Ремонт стиральных машин Kuppersbusch на улице Искры (8)

Месяц назад я обращалась по поводу стиральной машины. Ну что могу сказать- машинка работает нормально, не зря я обратилась именно в эту компанию, обязательства свои выполнили, гарантию дали
Для ремонта стиральной машины Kuppersbusch WA 19300 был выбран Ваш сервис . Визит мастера назначили на утро .Мастер был точен и к полудню уже первая стирка была завершена . За хороший ремонт спасибо.
Замена датчика на стиральной машине прошла в назначенное время и быстро . Стоимость такой услуги была сразу определена при заявке . Спасибо за оказанную услугу.
В ремонт пришлось обратиться когда сломалась стиральная машина Kuppersbusch .Ремонт нужен был блоку управления .Когда мастер позвонил перед приездом ему объяснил в чем дело и он привез детали для блока управления . В итоге ремонт был успешным и еще стоимость вполне доступная .Также на ремонт блока мастер дал гарантию.
Столкнулись дома с такой неожиданной проблемкой у стиральной машины Kuppersbusch IWT 14660 перестала дверца фиксироваться ( из-за чего я так и не понял) ну и естественно запустить процесс стирки не получалось. С этой проблемой справился вызванный мастер . Все оказалось намного проще в защелке он нашел небольшой посторонний предмет ( как он туда попал не знаю) Ну главное теперь все в порядке .Денег мастер взял только за потраченное время спасибо.
Ремонт стиральной машины получился не простым . Когда мастер приехал и проверил хотел забрать машинку в сервис но мне удалось его уговорить сделать ремонт дома . И получилось что он два раза ездил в магазин за нужными деталями. В итоге целый день почти ушел на ремонт и пришлось заплатить мастеру за это больше чем предполагал .Зато работает уже три месяца прошло с ремонта .Спасибо мастеру.
Заказал ремонт стиральной машинки Купперсбуш . При включении на табло постоянно ошибка появлялась причем постоянно разная .Мастер по приезду определил что сбой в блоке управления произошел . Для его наладки пришлось ему блок забрать в сервис .Через неделю только привез обратно установил . Машинка запустилась все нормально.спасибо.
Воспользоваться услугами данной компании приходилось в прошлом году . Сгорел электродвигатель и ремонту он не подлежал только замена ( так мне мастер объяснил) . С машинкой расставаться не хотелось (стирала он отлично) .поэтому на замену (цена конечно не маленькая) согласился. Получилось все прекрасно машинка снова работает отменно . Вашему сервису хорошая оценка!
Ремонт стиральных машин Kuppersbusch на улице Искры на карте