8 (499) 455-00-428 (499) 455-00... — показать

8 (499) 455-00-428 (499) 455-00... — показать
+7 499 455-...+7 499 455-00-42 ещё
г Москва, Варшавское шоссе, д 125 стр 13
Округ: Южный

Про «Ремонт стиральных машин Kuppersbusch на Варшавском шоссе»

Если вам необходим мастер по ремонту стиральных машин Kuppersbusch вы сможете оставить заявку через сайт или позвоните нам по телефону.

Наши мастера по ремонту стиральных машин Kuppersbusch смогут выполнить любой ремонт вашей бытовой техники.

Доставка 1
Доставка
Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Ремонт стиральных машин 1
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Ремонт стиральных машин Kuppersbusch на Варшавском шоссе (7)

Вызывал мастера Александра, у машинки сбилась программа, молодец починил,
Помогли с подключением новой стиральной машины на кухне .( машинка отлично вписалась в гарнитур ) сложность была в неудобстве подключения к водопроводу но мастер справился. спасибо.
Ремонт стиральной машины Kuppersbusch W 1309 был связан с не запуском двигателя при включении .Ремонт производился в домашних условиях , мастером этого сервиса . По завершении ремонта мастер выписал акт на проделанную работу с гарантией .Оплата 4.2 тысячи рублей.
Стиральный агрегат Kuppersbusch дал сбой . Программа стирки не запускалась. Нашелся в интернете этот подходящий сервис . Не сразу удалось по времени договориться то я занят то мастер но все же нашли компромисс и мастер приехал когда я дома. Ну дальше я ему не мешал и за час он управился . За ремонт оплатил 3 тысячи .было это месяц назад . замечаний не имеется агрегат работает.
Стиральная машина перестала работать и там ошибка появилась .Разобраться с этим я сама не могла конечно обратилась в сервис по ремонту . Оператор записала мой заказ и вечером приехал инженер по ремонту .Как он определил неисправно бело реле нагревателя .Ну в общем поменяв детали неисправные машинка была налажена . Взял мастер за ремонт 3.7 тыс. руб.. Заявку оформляла по т.7-499-455-00-42.
Ремонт стиральных машин Kuppersbusch на Варшавском шоссе на карте