8 (985) 626-02-38 8 (985) 626-02... — показать

Отзывы о компании Ремонт стиральных машин LG в 3-м Крутицком переулке

8 (985) 626-02-38 8 (985) 626-02... — показать
+7 985 626-... +7 985 626-02-38 ещё

Отзывы про Ремонт стиральных машин LG в 3-м Крутицком переулке (7)

Приехал мастер вовремя, заменил подшипники на моей стиральной машинке лджи. Работа специалиста, на мой взгляд, была проделана профессионально и без нареканий. В общем, хочется сказать вам БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Хочется выразить огромную благодарность мастеру Сергею. Ремонт моей стиральной машинки выполнил очень качественно и аккуратно. Все работает отлично, спасибо вам! Все 5 звезд, даже не оговаривается.
Ну что сказать, одним словом специалисты тут супер! Все в работе устроило, стиральная машинка работает как новая!) Никаких нареканий. Всем сюда.
Забился фильтр на стиральной, а сама поменять не смогла, обратилась сюда за помощью, мастер очень приятный попался, еще и розетки поправил, спасибо большое!
Стиральная машина у меня не новая, но поломка возникла совсем внезапно. От чего то кнопка включения срабатывать перестала. Я первым делом подумала, что это сама машинка скончалась, а вот приехавший мастер кнопку заменил, и все заработало. Спасибо вашей компании!
Хорошо, что мы нашли вас, на самом деле не все приезжают на вызов так быстро, а у нас при самовольной установке тэна произошла авария, и вода начала течь. Вы нас просто спасли! Спасибо огромное!
Отличный сервисный центр, мастер попался адекватный и вежливый, оператор внимательная и тоже вежливая, а стиральную починили за пол часа, я очень довольна!