8 (499) 455-00-42 8 (499) 455-00... — показать

Отзывы о компании Ремонт стиральных машин LG в Балашихе

8 (499) 455-00-42 8 (499) 455-00... — показать
+7 499 455-... +7 499 455-00-42 ещё
Московская обл, г Балашиха, мкр Никольско-Архангельский, 5-я линия, д 2Б

Отзывы про Ремонт стиральных машин LG в Балашихе (7)

Быстро, главное честно, думал что нагревательный элемент полетел, оказалось что контакт отошёл. Мастер не обманул, все почистил, подключил, работает.
Хочу выразить благодарность мастеру Алексею который согласился приехать в вечернее время для ремонта стиральной машины ( при этом ни каких доплат не попросил ). И стиралку отремонтировал отлично и гарантию предоставил.
В сервис обращался для замены загремевших подшипников на стиральной машине родителей .( почти 10 лет пользуются менять на новую не хотят ) . В указанное время мастер пришел , чем мог помог ему в процессе разбора и сбора машинки ( все таки места мало в квартире для удобного ремонта) .Включили проверили работает тихо как надо. спасибо.
Не ожидал что может случиться такое но . Стиральная машина LG F-10B8ND1 включал вода набиралась как только должна была начаться стирка срабатывал автомат и электричество отключалось в квартире . ( хорошо мастер объяснил почему так случается) Ну в общем он заменил ТЭН сгоревший . Цена нормальная и мастер хороший спасибо.
Стирку затеяла в выходные и тут случилась неприятность. Машинка остановилась о время стирки и я ничего не могла с ней сделать и белье там осталось и вода а завтра на работу . Позвонила в первый попавшийся по поиску в интернете сервис и спасибо Вам большое что сразу нашли свободного мастера и через час он приехал . Воду он слил белье достал но с ремонтом пришлось перенести на другой день так как поломку мастер нашел в блоке электроники для этого он его забрал с собой . Приехал снова через два дня вечером когда я дома . Через час машинка заработала .Ремонт мне обошелся в 4 тысячи . благодарю тел. 7 499 455-00-42 тут готовы всегда помочь ну мне точно помогли.
Понадобилась помощь специалиста по стиральным машинам когда произошел программный сбой машинки . Мастер оценив ситуацию забрал полностью модуль управления машинки с собой в мастерскую ( на месте не мог он обнаружить причину поломки).Через три дня он снова приехал сказал пришлось практически полностью поменять плата в модуле . После установки машинка заработала . недешево вышло но к мастеру вопросов нет.
Вода в стиральной машине перестала нагреваться .определил что тэн не нагревает . Заявку оставил на визит мастера предупредив оператора что возможно надо будет тэн заменить . Мастер приехал и как оказалось не зря привез новый нагреватель в нем и была причина . Замена прошла без проблем .Спасибо сработал мастер как положено.