8 (495) 128-06-368 (495) 128-06... — показать

Ремонт стиральных машин и холодильников в Басманном

8 (495) 128-06-368 (495) 128-06... — показать
+7 495 128-...+7 495 128-06-36 ещё

Про «Ремонт стиральных машин и холодильников в Басманном»

Ремонт стиральных машин  и холодильников в Басманном. Беда со стиральной машиной? Не отчаивайтесь. Наши специалисты производят диагностику и весь спектр ремонтных работ используя качественные инструменты и сертифицированное оборудование. Гарантия на работы и материалы 12 месяцев.

Ремонт стиральных машин 1
Ремонт холодильников 1
PayPal
Веб-кошельки
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Ремонт стиральных машин и холодильников в Басманном (10)

Спасибо за недорогой ремонт нашей стиральной машины Вирпул. Машинка не сливала воду, мастер приехал посмотрел и сказал что проблема со сливным насосом. Замена с насосом будет стоить 4400 рублей. Без машинки нынче никак,я согласилась. Мастер съездил за запчастью и в течении получаса все заменил,заодно и почистил машинку.Спасибо!!
Здравствуйте! Почитала я отзывы о других компаниях и поверила. Обратилась сюда и не жалею ничуть. Никаких скрытых комиссий и диагностик за 2000 здесь нет! Мастер по телефону озвучил диагностику в 1 тысячу рублей ссылаясь на то что у меня техника премиум сегмента. Да, это действительно так, техника дорогая и кому попало доверять я ее конечно же не собираюсь! В итоге мастер провел диагностику, сказал что вышло из строя и назвал цену. Меня все устроило, ремонт обошелся в 4300 рублей с учетом детали. Спасибо, номер записала!
Ремонт был произведен качественно, у мастера было специальное оборудование благодаря которому он выявил ошибку и следовательно устранил! Спасибо за сервис!
Очень рада, что решила обратиться в сервисный центр по ремонту стиральных машин. После того как позвонила им, мастер смог приехать уже через час. Оперативно он всё отремонтировал, заплатила за ремонт вполне адекватную цену!
Ремонтировал посудомоечную машинку все сделали в срок без задержек спасибо мастеру машинка работает дали гарантию пол года.
Ремонт стиральных машин и холодильников в Басманном на карте