8 (499) 450-38-27 8 (499) 450-38... — показать

8 (499) 450-38-27 8 (499) 450-38... — показать
+7 499 450-... +7 499 450-38-27 ещё
г Москва, Алтуфьевское шоссе, д 23 стр 1
Район: Отрадное

Отзывы про Ремонт стиральных машин Zanussi на Алтуфьевском шоссе (8)

Стиральная машинка стала выбивать автомат в щитке. Специалист всё починил сразу на дому. Заменил нагреватель - он и замыкал электричество.
Была неисправность в работе стиральной машины .Для ее устранения был вызван мастер из данного сервиса . Поломка устранена полностью .Оплата согласована до начала ремонта .
У домашней стиральной машины Zanussi ZWSH 7100 случился сбой в электронике , при любой программе стирка останавливалась появлялись разные ошибки на табло . Мастер приехал после заявки на другой день , в итоге пришлось ему забирать весь модуль электроники с собой . Только через три дня он снова приехал , привез новый модуль ( старый не смог отремонтировать ) . Вышло немного дороже чем я рассчитывал , но в цело считаю ремонт нормально получился.
Доброго всем дня! Инженер данной компании произвел ремонт стиральной машины без .замечаний и качественно. Потребовалось заменить датчик давления . От подачи заявки до окончания ремонта прошло полдня . Удобно когда так все оперативно решается . По финансам вопросов не было . спасибо .
Мастер сервисного центра ремонтировал стиральную машину у меня дома .В частности была произведена замена симистра сливного насоса и устранение обрывов в цепи управления . По стоимости ремонта ( 4700 рублей ) возражений с моей стороны не было . Мастер предоставил гарантию на ремонт в течении года . Благодарю за ремонт.
После стирки вода не стала сливаться со стиральной машины .проверил насос и фильтры все в порядке дальше уже не знал что предпринять и подал заявку на приезд мастера . Мастер неисправность нашел в электронном контроллере пришлось его заменить а для этого мастеру потребовалось съездить за новым . Сейчас все в порядке спасибо.
По заявке на сайте компании от оператора дождался ответа и заказал ремонт стиральной машины Занусси ZWY 61224 которая находится у нас в гостинице. Мастер смог в этот же день приехать . Неисправность была с запуском машинки в работу . После ремонта работает стабильно второй месяц. За ремонт отличная оценка.
В представленный сервисный центр обращалась для замены дверцы загрузочного люка стиральной машины ( повредили ее при перевозке сильно и ремонт был не возможен ). О стоимости такой услуги с оператором договорились и уже мастер после приехал и сделал все как надо . Проверив работу машинки ,убедилась что все отлично. Спасибо за работу !
Ремонт стиральных машин Zanussi на Алтуфьевском шоссе на карте